Видимо, конец этому "Народному хостингу". Сам забрал все проекты оттуда, когда получил рассылку про бракованный сервер))
А так был неплохой хостинг, за год был один простой на 9 минут и все))
На днях СПАМ пришел от этого супер хостинга "Джино" - мол я им должен 3 рубля 81 копейку с 2011 года))
Хотя, когда я был их клиентом и был крайне НЕ доволен работой данного хостера, мне не вернули денег. Просто перестали отвечать на мои тикеты и все. А оказывается я им еще и должен.
По моему мнению хостинг "Джино" один из самых худших хостингов всех времен, притом абсолютно во всем!
И у меня большие сомнения, что в данный момент, что-то изменилось в лучшею сторону.
У впн сервисов как правило есть такая услуга. Но можно и самому поднять vpn - это совсем не сложно (да и дешевле). Мануалов в инете полно.
Если нужно могу в личку скинуть ссылку на мануал, где за пару команд, поднимается vpn. У меня выходит 200 руб. в месяц за такой vpn
Возможно вам нужен vpn, а не прокси. При vpn соединение все без исключения приложения будут ходить через этот vpn. и никакие дополнительные проги не нужны.
Договор почитайте. Там все написано. Не обязаны они вам ни чем! вы сами отвечаете за ПО установленное у вас на vds. кстати и разработчики панели вас пошлют далеко и надолго, даже если вы покупали лицензию.
я тут покупаю
http://el-store.biz/windows/windows-10/
Неужели кто-то еще пользуется этим джино? )) намой взгляд этот джино один из самых плохих хостинг-провайдеров, с которым приходилось работать, притом во всех отношениях.
Вот так не пробовал. Но делал на сберовскую карту. затем пополнял счет в альфе сберовской картой (без комиссии в приложении от альфа банка)
Не работает вывод на альфа-клик уже очень давно.
Я вывожу, иногда так: вебмоней->яндекс-деньги(через автоматический обменник) -> потом на альфу
Мне тоже пришло сообщение о том чтобы сваливал от них. Все перенес к другому хостинг-провайдеру и выяснилось, что для DATA7 это не относится))