ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012

Видимо, конец этому "Народному хостингу". Сам забрал все проекты оттуда, когда получил рассылку про бракованный сервер))

А так был неплохой хостинг, за год был один простой на 9 минут и все))

На днях СПАМ пришел от этого супер хостинга "Джино" - мол я им должен 3 рубля 81 копейку с 2011 года))

Хотя, когда я был их клиентом и был крайне НЕ доволен работой данного хостера, мне не вернули денег. Просто перестали отвечать на мои тикеты и все. А оказывается я им еще и должен.

По моему мнению хостинг "Джино" один из самых худших хостингов всех времен, притом абсолютно во всем!

И у меня большие сомнения, что в данный момент, что-то изменилось в лучшею сторону.

fargus10:
впновыми ip пользуются сотни и тысячи людей, а мне нужно, чтобы яндекс и гугл видели только один комп, выходящий в сеть с этого ip
или у впн сервисов можно купить себе отдельно ip, которым будешь пользоваться только ты?

У впн сервисов как правило есть такая услуга. Но можно и самому поднять vpn - это совсем не сложно (да и дешевле). Мануалов в инете полно.

Если нужно могу в личку скинуть ссылку на мануал, где за пару команд, поднимается vpn. У меня выходит 200 руб. в месяц за такой vpn

fargus10:
Здравствуйте!
купил индивидуальный прокси

парни, подскажите программу, с помощью которой абсолютно все программы на ноуте будут выходить в интернет через этот индивидуальный прокси
т.е. не только браузеры (в которые можно было бы ручками прописать этот прокси), но и любые другие проги должны думать, что у владельца этого железа именно такой ip.

Возможно вам нужен vpn, а не прокси. При vpn соединение все без исключения приложения будут ходить через этот vpn. и никакие дополнительные проги не нужны.

Teh.Nik:
Мне не нужно администрирование, уже говорил. Я заплатил и оплачиваю без просрочки за сервер с панелью. Я не просил ее устанавливать, она входит в стоимость и установлена хостером. А раз входит, то пусть будет доступна.
Одно и то же по сто раз пишу. Как об стенку!

Договор почитайте. Там все написано. Не обязаны они вам ни чем! вы сами отвечаете за ПО установленное у вас на vds. кстати и разработчики панели вас пошлют далеко и надолго, даже если вы покупали лицензию.

anatol90:
Здравствуйте. Посоветуйте/порекомендуйте пожалуйста какой сайт, где можно было приобрести "дешевле" лицензию Windows 7 Максимальная, Windows 10 Home/Pro. Спасибо!

я тут покупаю

http://el-store.biz/windows/windows-10/

Неужели кто-то еще пользуется этим джино? )) намой взгляд этот джино один из самых плохих хостинг-провайдеров, с которым приходилось работать, притом во всех отношениях.

ijk:
А ведь у Вебмани есть вывод на карту произвольного банка, сработает ли это с Альфой или лучше другое взять что-нибудь?

Вот так не пробовал. Но делал на сберовскую карту. затем пополнял счет в альфе сберовской картой (без комиссии в приложении от альфа банка)

ijk:
А наоборот, вывести на Альфу?

Не работает вывод на альфа-клик уже очень давно.

Я вывожу, иногда так: вебмоней->яндекс-деньги(через автоматический обменник) -> потом на альфу

kcahdep:
Мне письмо тоже пришло, только вот на вопрос о переносе, новом тарифе итд мне ответили Интересно, накой мне тогда вообще приходило это уведомление)

Мне тоже пришло сообщение о том чтобы сваливал от них. Все перенес к другому хостинг-провайдеру и выяснилось, что для DATA7 это не относится))

Всего: 379