Письма помечают как спам

123
RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#11
Vasya84:
Ничего не понял. Как я могу делать людям неудобно

Неудивительно, что не поняли.

Не наседайте на пользователей, они к вам не лояльны.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
Vasya84:
Ну а у нас есть.

Тогда ССЗБ.

Но сдаётся мне это не так.

И да, скорее всего вы (или по вашему заказу) просто регят юзеров по базе без их ведома. Если человек регался сам - он ни вжить не будет помечать спамом подтверждение реги.

---------- Добавлено 15.09.2018 в 12:10 ----------

saanvi:
Просто пишу письмо в ТП mail.ru (у них есть для вебмастеров специально раздел), прикладываю письмо, каюсь в том, что не спамер - и разблокируют.

Тебе крупно везет. Я как-то две недели пытался пробиться сквозь нескольких ботов. Причем некоторые было видно что живые люди. Но с мозгом ботов. Забил. Через время всё нормализовалось "само".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
V8
На сайте с 19.03.2010
Offline
63
#13
saanvi:
Процент идиотов на mail.ru значительно выше.

По всей видимости Вы правы. Потому что помечали спамом только в конце августа, начале сентября. Странно, сервис b2b, но первое сентября дало о себе знать. Основным пользователям от 30 до 50 лет, возможно, дети не хотели в школу идти и трепали родителям нервы :)

RuslanVech:
Неудивительно, что не поняли.
Не наседайте на пользователей, они к вам не лояльны.

Прошу подтверждение Ваших слов. Если Вы сказали, что пользователи к нам не лояльны, значит Вы обладаете этой информацией. По данным опросов, 94% очень довольны сервисом, 6% поставили отметку 3 балла. Оценок менее 3 никто не ставил.

Пометки "спам" были только в районе 1 сентября и только у 2-3% mail ru пользователей. Не лояльность проявлялась бы в опросах, в действиях пользователей других почтовых ящиков и не была бы привязана к дате.

В первом сообщении Вы, переврав мои слова, обвинили меня в хамстве. Потом Вы с чего-то начали нести чушь про лояльность пользователей, не обладая цифрами. Я ни на что не намекаю, но попробуйте поискать проблемы в себе, а не обвинять других людей.

SeVlad:
Тогда ССЗБ.

Но сдаётся мне это не так.

И да, скорее всего вы (или по вашему заказу) просто регят юзеров по базе без их ведома. Если человек регался сам - он ни вжить не будет помечать спамом подтверждение реги.

Вы гаданием на кофейной гуще занимаетесь? Не помешаю, если скажу, что в первом посте данной темы написано:

рекламирую в Яндекс.Директ
ivan34502:
Да, явно промахнулся с форумом. Такие спамеры как вы на данном форуме не в почете, вам в другое место нужно идти.

Странный из меня спамер выходит. Для спама покупаю рекламу в Яндекс.Директ, беспокоюсь о небольшом проценте пометок "спам", вместо того чтобы менять домены? Сейчас домен стоит 99 рублей.

Ну и если речь идёт о данном форуме, то тут есть обсуждение дорвеев. Разве это не поисковый спам? Разве на дорвеях не рекламируют разную фигню? Разве на этом форуме нет ни одного сообщения про адалт трафик и адалт тематики? Может быть CPA сети с разводом покупателей на деньги тут не обсуждаются? Обсуждение абузоустойчивого хостинга тут никогда не велось?

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#14
Vasya84:
чушь про лояльность пользователей, не обладая цифрами

Вы сами дали цифры и вводные данные:

Vasya84:
спамом помечают письмо-подтверждение регистрации. Правда мы его с задержкой 60 минут высылает

Вы только себя здесь, очевидно, и читаете.

Это какая же у вас там "лояльность по опросам" в течение первых 60 минут пользования сервисом образовалась?.. Опрос вы проводите на какой минуте?..

Пользователи, которые пришли из контекста (вы сами обозначили источник), которые только зарегистрировались - они не могут быть лояльны к вам настолько, чтобы прощать вам спамную рассылку. Подсовывать им такую рассылку и возмущаться, что помечают ваш спам спамом - ну да, хамство, все верно.

Попробуйте разделить спам и подтверждение регистрации.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#15
Vasya84:

Странный из меня спамер выходит. Для спама покупаю рекламу в Яндекс.Директ, беспокоюсь о небольшом проценте пометок "спам", вместо того чтобы менять домены? Сейчас домен стоит 99 рублей.

Доля тех кто вас в спам или черный список отправил значительно больше чем вы думаете. Далеко не всех вы видите в своих отчетах.

Ничего не понял. Как я могу делать людям неудобно, если письмо приходит через 60 минут? Я разве где-то сказал, что эти 60 минут пользователь не может пользоваться сайтом? Наоборот, я упомянул, что 60 минут смотрится активность пользователя и исходя из неё высылается письмо.

Вы, что и в правду считаете, что подобные письма не является самым натуральным спамом?

Я бы после такого письма, также отправил ваше письмо в спам и более никогда не пользовался вашим супер ресурсом.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#16
ivan34502:
Вы, что и в правду считаете, что подобные письма не является самым натуральным спамом

А с какого хрена они являются спамом? Чел сам зарегался на сайте, получил письмо-подтвержение. Спам где?

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#17
saanvi:
Спам где?

Там кроме подтверждения регистрации еще и рассылка:

Vasya84:
Если проявил активность, то ещё пару писем.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#18
RuslanVech:
Там кроме подтверждения регистрации еще и рассылка:

Почему нет? Это действует. В рассылке можно предложить скидку новичку, ещё какую-нибудь фишку. Нефиг регистрироваться на сайтах, если имеется "емайлофобия". Сдал емайл - не обижайся.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#19
saanvi:
А с какого хрена они являются спамом? Чел сам зарегался на сайте, получил письмо-подтвержение. Спам где?

Письмо подтверждение на что: на рассылку? или регистрацию на сайте? Ведь это разные письма должны быть.

Или вы считаете, что можно рассылать всем своим пользователям любые рассылки, раз эти пользователи зарегистрировались на сайте?

---------- Добавлено 16.09.2018 в 08:07 ----------

saanvi:
Почему нет? Это действует. В рассылке можно предложить скидку новичку, ещё какую-нибудь фишку. Нефиг регистрироваться на сайтах, если имеется "емайлофобия". Сдал емайл - не обижайся.

Тогда, если твою рассылку поместили в спам, тоже не обижайся)) Нефиг слать фигню с "фишками"

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#20
ivan34502:
Или вы считаете, что можно рассылать всем своим пользователям любые рассылки, раз эти пользователи зарегистрировались на сайте?

Точно так. И про это на всех сайтах у меня звёздочки при регистрации имеются. Не прочитал - жми себе "спам", меня всё равно разблокируют.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий