Одна из самых лояльных ПП на рынке. Видно, что windmill, из кожи вон лезет, чтобы увеличить доходность, приятно работать с такими партнерками. Посмотрите в сторону открытия партнерки по инсталлам, с вашим опытом криптования профит может быть больше, чем с архивов (особенно если прикрутить обложки к загрузчику). Как ни крути, оплата за смс приносит с каждым годом все меньше и меньше денег(
Акк мне разбанили с примечанием: "если повторится, то забаним наглухо..". В итоге скачивания с того сайта продолжают херачить со страшной силой. Коды я убрал, а че толку - кто-то крутит мою ссылку похоже.
В топку такой говносервис тогда---------- Добавлено 25.02.2014 в 20:56 ----------Значит чекалка в ЛК показывает некорректные данные по банам?
Я могу кучу сайтов привести со ссылками ваших партнеров - для поиска в ПС гугл или яндекс много времени не нужно - и любого можно попытаться накрутить, чтобы, например, посмотреть, сработает ли накрутка на левом вебмастере без палева.
Надеюсь у вас тоже будет понимание сложившейся ситуации, заранее спасибо и вам.
такой фрод не по моей вине
В тикете у меня 6 сообщений (первое с 21 февраля), на которых нет ответа.
У любого партнера нет 200 запусков на 100 человек (с попытками подобрать ключ), пока его не начали накручивать.
Вот скажите, если какой-то негодяй начнет заходить на сайты ваших партнеров и начнет запускать и подбирать ключи к загрузчикам по ссылкам вашего партнера, вы забаните партнера?---------- Добавлено 25.02.2014 в 17:53 ----------
Вот именно, во всем цивилизованном мире это называется ФРОД, который попросту не засчитывается на счет партнера, без всяких банов
Это не выпады, а мои доводы, на которые вам нечего ответить! В тикет я писал с 21 февраля, после чего вы на меня видать забили (чего возиться с вебмастером, который на вас сливает мало трафа, проще забанить). Сюда я написал только после того, как вы включили игнор.
Это абсолютно не является доказательством того, что я накручивал себе статистику. Это только свидетельствует о том, что кто-то делал такие запросы через мою ссылку. Зачем - незнаю. Но предположения есть.
Бан кого следует? Баньте того, кто это сделал, я тут причем? Вы понимаете, что вы не правы?
Такими банами вы показываете, что не можете обеспечить безопасность ваших партнеров! Любой партнер, который работает с вами, подвержен риску бана, если кто-то на нем захочет попробовать свои методы накрутки или попросту захочет насолить конкуренту.
Поломать может и не выйдет, а аккаунт того, чей загрузчик пытались поломать, вы заблокируете - вот и вся арифметика. Разве нет? Что в этом выводе детское, подскажите мне? Эксперимент я ставить не буду - я такими подлостями не занимаюсь.
Какие я могу предоставить факты? Могу предоставить любые свои логи, которые попросите. Видео, чем я занимался в те дни, когда мой акк крутили - у меня нету и вы это прекрасно понимаете.
Так и формулируйте свои высказывания - доказательств, что я что-то накручивал у вас нету и не будет никогда, потому что я этого не делал!
Лучше отладьте защиту от накруток на программном уровне, чтобы система не засчитывала такие накрученные скачивания, может и банов тогда не будет.---------- Добавлено 25.02.2014 в 16:24 ----------Вы мне говорили, что накрутка шла с одного сайта. Хотите сказать, что все сайты накручивались?
Воздержитесь от обвинений, молодой человек.
Про АВ - была лишь моя версия, так как в голову ничего больше не пришло и случилось это в один день.
Вы не думали, что если бы я этим занимался, то наверное и выплату бы поставил ежедневную и в ЛК бы заходил через какой нибудь прокси и акк бы использовал новый с формальным кошельком, а не годовой историей? У меня достаточный объем трафика, который я долго добывал, чтобы рисковать своим аккаунтом и лишать возможности работать с ПП.
Вывод из ваших суждений можно сделать следующий: абсолютно любого партнера вашей ПП можно спокойно кинуть, стоит лишь скачать загрузчик по его ссылке и пытаться его поломать
Добрый час! Почему мне не отвечают в тикетах?
Предыстория:
21 февраля мне заблокировали аккаунт, на почту пришло письмо о том, что это из-за "накрутки", я создал тикет, объяснил, что ничего не накручивал, предоставил стату на сайты. Спросили откуда по моему мнению на сайте со 100 посетителями 200 уникальных скачиваний загрузчика. Ответил честно, что не знаю. За 2 дня до блокировки этот сайт вместе с загрузчиком и доменом раздачи и еще и ip адресом(!) моего VPS был забанен в http://www.malwaredomainlist.com. Я предположил, что возможно антивирусные компании скачивают по этой ссылке загрузчик в авто режиме, так как проверяют его на вирусы, проверяя данные от http://www.malwaredomainlist.com. Это просто мое предположение, так как больше нет версий и все это произошло в одно время. После этого в тикете молчание 4-й день.
У меня весь трафик сливается на другие ПП, к вам шло совсем чуть-чуть с 2х сайтов, я с вами работаю больше года (начиная с зипмонстра), весь трафик идет с ПС, добытый лично мной и такие обвинения (в л.с.: "у вас 100% накрутка, с такими разговор короткий") слышать очень не приятно!
Хотелось бы услышать ответы в тикете и разобрать мою ситуацию. Я таким нае**ловом никогда не занимался и заниматься не собираюсь. Я понимаю, что вы боретесь с чернушными вебмастерами, но и вы меня поймите, хотелось бы добиться справедливости.
Это точно! Хотя был моим любимым антивирусом, так как ничего не пропускал)