Хоть и просили двойной зип не предлагать, если раздавать в нем архивы, нод не палит неделями
Выплаты были, но перерасчета не было, лично у меня
Сегодня конкретный минус по открытиям, но как я обнаружил - автообновление архивов зависло еще вчера утром ((
Жесть. Теперь думаю во многих топах будет куча заблокированных сайтов... мда
Хм, у меня всегда стоит тариф 3x130, эти номера косячные и их лучше не использовать?
windmill, Вы просто крассавчики
Вчера вечером что, партнерка лежала? Запусков меньше на 30%
Чекалка доменов в личном кабинете опять нихрена не работает. Плюс несколько сайтов в бан Нода улетели
Всем все платится)
Припаркуйте домен и больше не думайте над вопросом, как в песне: "пойти или не пойти, так и остаемся на всем на пол пути". Лучше направить свободные мысли и время на увеличение трафика