ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Хоть и просили двойной зип не предлагать, если раздавать в нем архивы, нод не палит неделями

Выплаты были, но перерасчета не было, лично у меня

Сегодня конкретный минус по открытиям, но как я обнаружил - автообновление архивов зависло еще вчера утром ((

victor222:
Под антипиратский закон подведут фотографии и софт

http://www.ntv.ru/novosti/751776/

Как он может повлиять на работу?

Жесть. Теперь думаю во многих топах будет куча заблокированных сайтов... мда

Хм, у меня всегда стоит тариф 3x130, эти номера косячные и их лучше не использовать?

windmill, Вы просто крассавчики

Вчера вечером что, партнерка лежала? Запусков меньше на 30%

Чекалка доменов в личном кабинете опять нихрена не работает. Плюс несколько сайтов в бан Нода улетели

Всем все платится)

Припаркуйте домен и больше не думайте над вопросом, как в песне: "пойти или не пойти, так и остаемся на всем на пол пути". Лучше направить свободные мысли и время на увеличение трафика

Всего: 963