InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2091
berkol:
В тикетах одни отговорки вторую неделю, тут молчат...
Когда IP смените на паркованых доменах? Аваст банит

Тратим деньги на домены, в надежде подольше защититься от АВ, а получается обратная ситуация.
И про обещанные нововведения и заоблачный рост показателей СРМ как то опять все забыли) Зачем тогда вебмастеров лишний раз будоражить, если в ближайшее время ничего грандиозного не предвиделось.

я четвертый раз повторю-не всё от нас зависит касательно заоблачного СРМ

смена айпишника от аваста спасает ровно на 3 часа- зато випы держатся уже месяц

поэтому смысла менять нету пока, ищем крысу

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
E3
На сайте с 25.02.2014
Offline
0
#2092

а есть у кагото тут опыт работы с партнеркои , склолько можно заработать интересует

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2093
expert365:
а есть у кагото тут опыт работы с партнеркои , склолько можно заработать интересует

отличный вопрос! можно заработать много.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2094
ru-traff:
Так же хотелось бы сообщить, что в ближайшее время вас ждут отличные нововведения, а конверсия взлетит до небес! Наша команда неустанно работает над вашим благополучием, оставайтесь с лидерами рынка и дальше ;)
ru-traff:
я четвертый раз повторю-не всё от нас зависит касательно заоблачного СРМ

а обещанного 3 года ждут:) так надо было закончить, тогда бы и никаких вопросов не возникало.

Кстати, всегда хотелось узнать все привилегии ВИП партнеров.

От какого кол-ва запусков партнер становится ВИП и какие будет иметь преимущества перед другими?

Чтобы хоть знать к чему стремиться...

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#2095

Добрый час! Почему мне не отвечают в тикетах?

Предыстория:

21 февраля мне заблокировали аккаунт, на почту пришло письмо о том, что это из-за "накрутки", я создал тикет, объяснил, что ничего не накручивал, предоставил стату на сайты. Спросили откуда по моему мнению на сайте со 100 посетителями 200 уникальных скачиваний загрузчика. Ответил честно, что не знаю. За 2 дня до блокировки этот сайт вместе с загрузчиком и доменом раздачи и еще и ip адресом(!) моего VPS был забанен в http://www.malwaredomainlist.com. Я предположил, что возможно антивирусные компании скачивают по этой ссылке загрузчик в авто режиме, так как проверяют его на вирусы, проверяя данные от http://www.malwaredomainlist.com. Это просто мое предположение, так как больше нет версий и все это произошло в одно время. После этого в тикете молчание 4-й день.

У меня весь трафик сливается на другие ПП, к вам шло совсем чуть-чуть с 2х сайтов, я с вами работаю больше года (начиная с зипмонстра), весь трафик идет с ПС, добытый лично мной и такие обвинения (в л.с.: "у вас 100% накрутка, с такими разговор короткий") слышать очень не приятно!

Хотелось бы услышать ответы в тикете и разобрать мою ситуацию. Я таким нае**ловом никогда не занимался и заниматься не собираюсь. Я понимаю, что вы боретесь с чернушными вебмастерами, но и вы меня поймите, хотелось бы добиться справедливости.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2096
ant42:
Добрый час! Почему мне не отвечают в тикетах?

Предыстория:

21 февраля мне заблокировали аккаунт, на почту пришло письмо о том, что это из-за "накрутки", я создал тикет, объяснил, что ничего не накручивал, предоставил стату на сайты. Спросили откуда по моему мнению на сайте со 100 посетителями 200 уникальных скачиваний загрузчика. Ответил честно, что не знаю. За 2 дня до блокировки этот сайт вместе с загрузчиком и доменом раздачи и еще и ip адресом(!) моего VPS был забанен в http://www.malwaredomainlist.com. Я предположил, что возможно антивирусные компании скачивают по этой ссылке загрузчик в авто режиме, так как проверяют его на вирусы, проверяя данные от http://www.malwaredomainlist.com. Это просто мое предположение, так как больше нет версий и все это произошло в одно время. После этого в тикете молчание 4-й день.

У меня весь трафик сливается на другие ПП, к вам шло совсем чуть-чуть с 2х сайтов, я с вами работаю больше года (начиная с зипмонстра), весь трафик идет с ПС, добытый лично мной и такие обвинения (в л.с.: "у вас 100% накрутка, с такими разговор короткий") слышать очень не приятно!

Хотелось бы услышать ответы в тикете и разобрать мою ситуацию. Я таким нае**ловом никогда не занимался и заниматься не собираюсь. Я понимаю, что вы боретесь с чернушными вебмастерами, но и вы меня поймите, хотелось бы добиться справедливости.

подбор ключа шифрования инсталлера и последующие попытки накрутки=бан

АВ тут ни при чем, абсолютно-они максимум могут качать, но не пытаются поломать загрузчик с сотен разных айпишников в разных сетях России и накрутить чью-то статистику после этого :)

на любого хитрого-найдется хитрее/умнее

нам тоже очень неприятно что адекватные по нашему мнению вебмастера- не оказываются такими иногда, но тут факты налицо. Аккаунт разблокирован не будет.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#2097
ru-traff:
подбор ключа шифрования инсталлера и последующие попытки накрутки=бан
АВ тут ни при чем, абсолютно-они максимум могут качать, но не пытаются поломать загрузчик с сотен разных айпишников в разных сетях России и накрутить чью-то статистику после этого :)
на любого хитрого-найдется хитрее/умнее

нам тоже очень неприятно что адекватные по нашему мнению вебмастера- не оказываются такими иногда, но тут факты налицо. Аккаунт разблокирован не будет.

Воздержитесь от обвинений, молодой человек.

Про АВ - была лишь моя версия, так как в голову ничего больше не пришло и случилось это в один день.

Вы не думали, что если бы я этим занимался, то наверное и выплату бы поставил ежедневную и в ЛК бы заходил через какой нибудь прокси и акк бы использовал новый с формальным кошельком, а не годовой историей? У меня достаточный объем трафика, который я долго добывал, чтобы рисковать своим аккаунтом и лишать возможности работать с ПП.

Вывод из ваших суждений можно сделать следующий: абсолютно любого партнера вашей ПП можно спокойно кинуть, стоит лишь скачать загрузчик по его ссылке и пытаться его поломать

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2098
ant42:
Воздержитесь от обвинений, молодой человек.

Про АВ - была лишь моя версия, так как в голову ничего больше не пришло и случилось это в один день.

Вы не думали, что если бы я этим занимался, то наверное и выплату бы поставил ежедневную и в ЛК бы заходил через какой нибудь прокси и акк бы использовал новый с формальным кошельком, а не годовой историей? У меня достаточный объем трафика, который я долго добывал, чтобы рисковать своим аккаунтом и лишать возможности работать с ПП.

Вывод из ваших суждений можно сделать следующий: абсолютно любого партнера вашей ПП можно спокойно кинуть, стоит лишь скачать загрузчик по его ссылке и пытаться его поломать

вывод ваш абсолютно детский.

у вас есть факты что вы не накручивали? то что у вас стояли выплаты раз в неделю/кошелек/история/мамой клянусь-таковыми не являются. если есть- давайте

а тем временем доказательства накрутки на ваших сайтах-у нас только.

поломать далеко не у каждого выйдет, да и нет смысла- это всё вычисляется на ура, как показывает практика

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#2099
ru-traff:
вывод ваш абсолютно детский.
у вас есть факты что вы не накручивали? то что у вас стояли выплаты раз в неделю/кошелек/история/мамой клянусь-таковыми не являются. если есть- давайте
а тем временем доказательства накрутки на ваших сайтах-у нас только.
поломать далеко не у каждого выйдет, да и нет смысла- это всё вычисляется на ура, как показывает практика

Поломать может и не выйдет, а аккаунт того, чей загрузчик пытались поломать, вы заблокируете - вот и вся арифметика. Разве нет? Что в этом выводе детское, подскажите мне? Эксперимент я ставить не буду - я такими подлостями не занимаюсь.

Какие я могу предоставить факты? Могу предоставить любые свои логи, которые попросите. Видео, чем я занимался в те дни, когда мой акк крутили - у меня нету и вы это прекрасно понимаете.

а тем временем доказательства накрутки на ваших сайтах-у нас только.

Так и формулируйте свои высказывания - доказательств, что я что-то накручивал у вас нету и не будет никогда, потому что я этого не делал!

Лучше отладьте защиту от накруток на программном уровне, чтобы система не засчитывала такие накрученные скачивания, может и банов тогда не будет.

---------- Добавлено 25.02.2014 в 16:24 ----------

Вы мне говорили, что накрутка шла с одного сайта. Хотите сказать, что все сайты накручивались?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2100
ant42:

Так и формулируйте свои высказывания - доказательств, что я что-то накручивал у вас нету и не будет никогда, потому что я этого не делал!

Лучше отладьте защиту от накруток на программном уровне, чтобы система не засчитывала такие накрученные скачивания, может и банов тогда не будет.

десятки запросов с соседних айпишников с поломанными ключами-это не доказательства?

такое можно сделать только вручную, и то обладая спец знаниями

необходимости ввода защиты на программном уровне нету-так как такие случаи-единичны за всё время, и могут быть сделаны только специально-за чем следует бан

комментировать ваши выпады в дальнейшем не вижу смысла, если что еще не ясно-в тикет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий