ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
hulivtuli:
Может кто знает как можно сделать типа прокладки для ссылок, чтоб с сайта переходило на страницу и от туда уже на ссылку с архивом ? Может скрипты какие есть готовые или же заказать где можно чтоб написали ?

Через htaccess редирект можно сделать. У меня так сделано было и один хер 2 сайта в бан улетело! С остальных снял архивы, ушел пока на зипмонстер... Жопа

Psevdo:
раздаю вообще, через .рар архив(редирект) и ничего не банится)
т.е юзер качает рар-архив уже с другого домена, (прямая ссылка), а там просто (в архиве) лежит файл-.url который скачивает уже по прямой ссылке платный архив ,опять, с другого домена). профит)

Думаю часть открытий при таком способе теряется

zippro.ru, что-нибудь предпринимать будете в ближайшее время? Подожду до вечера, да думаю валить надо, пока сайты живы...

У кого сайты побанило, вы архивы в .exe виде распространяли? Ответьте пожалуйста

deniskin1:
+1
Платник улетел в бан красного за 2 дня

Ну это вообще не дело... Как там с трафом, много срезало?

Zippro, нужно срочно что то придумать!

Измените механизм отстука

Woland1982:
Снимаю архивы до выяснения дел с отстуком.
Как разберетесь с отстуком, сообщите, чтобы можно было дальше работать...

А куда уходить?

Щигящм:
Это я полагаю в суровые будни, а как в самые обычные? По 90р. на 1 домен - разоришься.

Да что ты пристал с этими доменами ))) Это суровая реальность!! Можно не менять и терять открытия (доход). Если упущенная выгода при использовании забаненного домена >90 рублей (за тот же промежуток времени, за который домен обычно висит зеленым), значит менять выгодно. И наоборот

RedDevil007:
домены для отстука(свои) улетевают в бана касперского влет.Техподдержка,вы где пропали?

ага, капец просто! Но я уже боюсь здесь писать об этом!

Где техподдержка вообще? Что там с доменами, менять/не менять, хрен поймешь. Сообщение в ЛК вводит в заблуждение...

Всего: 963