Через htaccess редирект можно сделать. У меня так сделано было и один хер 2 сайта в бан улетело! С остальных снял архивы, ушел пока на зипмонстер... Жопа
Думаю часть открытий при таком способе теряется
zippro.ru, что-нибудь предпринимать будете в ближайшее время? Подожду до вечера, да думаю валить надо, пока сайты живы...
У кого сайты побанило, вы архивы в .exe виде распространяли? Ответьте пожалуйста
Ну это вообще не дело... Как там с трафом, много срезало?
Zippro, нужно срочно что то придумать!
Измените механизм отстука
А куда уходить?
Да что ты пристал с этими доменами ))) Это суровая реальность!! Можно не менять и терять открытия (доход). Если упущенная выгода при использовании забаненного домена >90 рублей (за тот же промежуток времени, за который домен обычно висит зеленым), значит менять выгодно. И наоборот
ага, капец просто! Но я уже боюсь здесь писать об этом!
Где техподдержка вообще? Что там с доменами, менять/не менять, хрен поймешь. Сообщение в ЛК вводит в заблуждение...