В сутки перехода 3 от силы было.
монетизации не было
Возможно так и надо было сделать. Но думаю следующего раза не будет, если не разблокируют акк.
Программа была бесплатная, поэтому вариант нарушения лицензии отпадает. Страйк отправил бот на автомате, я писал об этом---------- Добавлено 23.10.2015 в 21:43 ----------Вот что вычитал: "Если основной целью вашего контента является перенаправить пользователей с YouTube на другой сайт, то это, вполне вероятно, будет рассматриваться как нарушение наших политик в отношении спама."---------- Добавлено 23.10.2015 в 22:20 ----------Походу нельзя свои сайты пиарить на ютубе
Timati, Я гуглил по этому вопросу, некоторым удавалось разбанить аккаунт. Тем более я уверен, что ничего не нарушал. Только если они считают нарушением вход в аккаунт с виртуалки либо то, что я проставлял под видео ссылку на свой сайт.
Как им отправить еще одну апелляцию? Можно отправить ответом на их письмо с решением или опять нужно заполнять специальную форму?
За то, что "Участники сообщества YouTube пожаловались на Ваш контент. Поскольку в результате проверки выяснилось, что жалобы обоснованны, мы удалили следующие видео:
--
Вы получили предупреждение о нарушении принципов сообщества."
Не помню, была ли там конкретная причина, наверно тоже за спам.
Жалоб в реальности никаких не было, его удалили сразу после заливки, у него даже просмотров не было. Я его потом на другой (личный) акк для теста заливал (без описания и тегов) - его также сразу удалили---------- Добавлено 23.10.2015 в 20:55 ----------
Вы на своем опыте это поняли?---------- Добавлено 23.10.2015 в 20:58 ----------По первому акку только что ответили, что он останется в бане:
"Thank you for your account suspension appeal. We have decided to keep your account suspended based on our Community Guidelines and Terms of Service. Please visit http://www.youtube.com/t/community_guidelines for more information."
Мда, я наоборот думал, что свой канал у сайта на ютубе с уникальным видео - это один из самых белых способов продвижения
Нет. На первом сайте бесплатная програ со ссылкой на скачивание с оф. сайта. На втором - условно-бесплатная, ссылка на скачивание тоже с оф. сайта
У меня так и не работает. Здесь платят компенсации за такие простои?
Сайт ПП недоступен
ExclusivoN, а акк не заблочат, из-за того, что я сайт не стал исправлять?