nicetest, Когда планируется сделать возможность самостоятельно создавать обложки?
У loadmoney похожий загрузчик на сколько я помню
Теперь все отлично, зря панику наводил
Да, с утра процентов на 20 просело у меня
mobilife, тоже самое на двух сайтах происходит
В зиппро сейчас есть модерация сайтов или пофиг?
NicAn, Да вы что? А у меня саппорт в тикетах морозится.
Досрочка с 20 апреля висит в процессе, в тикетах тишина
Партнерка больше не платит, как я понимаю?
"Тема" сдохла, пора признать это. Несколько лет конь с именем "платные архивы" скакал по денежным полям, выдувая из-под хвоста тонны профита, но с каждым годом ему становилось все тяжелее и тяжелее. И вот, сегодня, он уже еле живой ковыляет, спотыкаясь, выпукивая последние смс-ки, а вебмастеры сидят на нем и кричат: да едь же ты с*ка!! 🤪 Но старый конь уже никуда не поедет.....
----
Это так, для поднятия настроения 🤣