ru-traff, Прикрутите чекалку доменов в ЛК, нужная вещь...
В билайне появилась двойная защита от подписок - в рекламе сегодня по телеку видел. Вот. Кто что слышал по этому поводу?
Ребятки, ну где же ваш PPI?
Как же так ребята, у меня все норм пакуется. Бывало порой паковка давала сбои и создавались файлы .ico и .tmp ,но такое редко бывает...
Avast крассавчик, забанил 2 домена tds и их ip адреса
За воскресенье сумма у всех не проверена?
Даже dr.web молчит. Такого еще не было
Нет, оставьте так. Дайте пофантазировать))
каких еще делов нафиг))
Не вру :) в общем домен у меня висит зеленым несколько дней это точно. На том архиве с 20-ю открытий можно провести эксперимент.
На архивах небольшого размера потерь особых не будет, кому интересно, можете протестировать (и выложить результаты).
На счет трафика с хрома на ваши припаркованные домены - в ЛК есть возможность установить домашнюю страницу. Далее думаю сами догадаетесь)