ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

windmill, Сколько он по вашим данным отбирает трафика? Кстати, сколько наблюдал, dr.web всегда банил архивы и загрузчики, поэтому врядли чистая сеть чем-то поможет...

Интересная у них инфа про потери трафика при блокировке АВ. Не думал, что dr.web столько отбирает

Посмотрите тикет 3312, нужно разобраться с баном аккаунта!

Что он нам несет, пропасть или взлет...

Подскажите, что за партнерка устанавливает поиск от Рамблера через такие загрузчики:

Web-lomaster:
Не хило, на игровой срм выше чем на софте)) В чем секрет?

"не снимайте галочки, иначе игра не запустится!!!11"

windmill, PPI хотим :)

windmill:
ant42, это скорее исключение, которое исчезнет как только в архивах снова появятся эти же инсталлы

НУ, будем надеяться!

qwezxcasd, В законодательстве определено, кто решает, что ПО является вредоносным?

------

Dr.Web решил потроллить инсталлмонстрев.

windmill:
... и в два-три раза выходит больше, чем с инсталлов без смс

Ну это смотря на каких файлах смотреть. У меня как раз выходит меньше

Всего: 963