windmill, Сколько он по вашим данным отбирает трафика? Кстати, сколько наблюдал, dr.web всегда банил архивы и загрузчики, поэтому врядли чистая сеть чем-то поможет...
Интересная у них инфа про потери трафика при блокировке АВ. Не думал, что dr.web столько отбирает
Посмотрите тикет 3312, нужно разобраться с баном аккаунта!
Что он нам несет, пропасть или взлет...
Подскажите, что за партнерка устанавливает поиск от Рамблера через такие загрузчики:
"не снимайте галочки, иначе игра не запустится!!!11"
windmill, PPI хотим :)
НУ, будем надеяться!
qwezxcasd, В законодательстве определено, кто решает, что ПО является вредоносным?
------
Dr.Web решил потроллить инсталлмонстрев.
Ну это смотря на каких файлах смотреть. У меня как раз выходит меньше