windmill, Нет, не надоели) Просто, как-то совсем про них забылось
windmill, Что сейчас с предыдущими владельцами ПП? Все живы, здоровы?
А мне отпишите? :)
Доход совсем не радует... АВ что то совсем всбесились
А на инсталлмонстре что с доходом стало, после того как блоки заблокировали? Запуски не увеличились?---------- Добавлено 27.01.2014 в 09:08 ----------
А зачем проверять загрузчик?!
Запусков стало меньше, несмотря на увеличенную конверсию...
Смотрю в стате появились интересные нововведения)
zpjekan, Нужно, чтобы через домен пошел трафик, после этого через несколько дней перестанет блочить
------------------------------
Как только возникает проседание в открытии или конверте или CRM---------- Добавлено 14.01.2014 в 10:12 ----------
Нет, я про свои, припаркованные