ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Во сколько выплаты сегодня ожидаются?

Тоже загрузчик не отдается, ща черкану тикет

bdfyjd:
Ниразу каспер не банил. За что вас так?

За адвару, за что же еще 😂

Запуски ни у кого не просели?

dakter:
Написать можно если каспер лицензия. У самого были проблемы, антивирус полностью блокировал сайт. Хотел написать, а без ввода лицензионного ключа нельзя. Пришлось покупать.

Можно купить на месяц лицуху у провайдера, например

Ramzes_13:
А ты забыл, что сайты с платными архивами начали банить пачками, как раз когда зипро начали ставить тулбары?

Про это не в курсе, так как в те времена у меня только с гугла траф был, с яши не было :)

ща и с гугла толком нет 😂

---------- Добавлено 20.09.2015 в 17:38 ----------

assosi:
ProfiTraf часа пол не могу в стату зайти все время 502 ошибка

Есть такое

А что правда старые добрые архивы то позабыли. Те же платные архивы, только вместо оплаты - установка доп. ПО

Господа программисты, есть ли какой софт, с помощью которого можно "расковырять" браузер, увидеть, что он делает на сайтах, какую информацию собирает, как ее использует, куда отсылает и т.д.? Интересуюсь только в целях личной конфиденциальности, естественно

извиняюсь за оффтоп

exarh:
Да и сравни

партнерка того же автора. Кто там успешные адверты? Кто там пишет регулярно? Все те же три клоуна.

Хыы, у ребят смотрю траф любых тематик имеется 😂

---------- Добавлено 15.09.2015 в 17:11 ----------

installcube, у вас есть возможность включить для части трафа торрент обертку, а для части - rar?

mahovik, не слушайте советы, в которых говорят "мне кажется", "я думаю", "скорее всего" ))

Всего: 963