авточекеров на АВ у вас нету?
globalmoney, В течении 24-48 часов на жалобы от официально подтвержденных правообладателей, но не на жалобы от роботов-стукачей. Жалоб пока нету, могут возникнуть из-за авторских прав.
hulivtuli, Я тоже их юзаю, :) но у них нет шаред хостинга, только VPS и дедики
teddik, спасибо, гляну, вы у них хостились?
ШТА? разработчик не может увидеть закономерность и понять, почему на одном движке метки появляются, а на другом нет, исправить модуль и сделать его универсальным?
ru-traff, загручик тот-же, что и для ру? Где можно рейты глянуть?
ru-traff, видел ваши заманухи на бурж форумах, какие еще страны конвертите кроме бывшего СССР?
installcube, траф с каких стран вы принимаете?
У меня есть сайт, у которого 0 переходов с Яши и только главная в индексе, он все равно словил метку
Просел то не траф, а конверт