ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

SE Ranking, Здравствуйте! Несколько суток жду ответа в тикете, просил выставить счет на оплату прокси. Это не дело

fenix987:
Систему надо менять и чтобы реклы только в баксах работали!!!)

Лейте на бурж download ПП, там все в $

Хамманд, Я тестировал все топовые инсталл ПП, профитраф на данный момент дает больше всех. Исключение - на торрент-трафике немного лучше показал себя инсталлкуб (тестировал 2 дня на мелком игровом торрент-сайте). Так что иди бабе Дусе рассказывай, что где-то больше в 10 раз, такого быть вообще не может

G-and-Y:
К стати с рар вариант еще тар тоже не блочится.

И cab

Кстати, ставит ли яша метки с новым способом раздачи загрузчика, на источник раздачи то не поставит наверное

FreeJabber, да, точно, я ошибся

FreeJabber, Паблик варианты защиты от хрома, у русских ПП:

раздача загрузчика в торрент-файле, реализовано в installs.pro, profitraf и тут было (но сейчас убрали на сколько мне известно)

У бурж. ПП: раздача загрузчика в rar (но овнеры говорят, что через месяцок хром почикает rar)

А exe тут не палится

У меня вообще доход на 60% сегодня упал, что случилось?

Загрузчик не скачивается. Со старым кодом ошибка: "Веб-страница недоступна", с новым - отдается целевой файл. Отписал в техподдержку

viktorchereffko, хм, тогда не знаю, почему там не палится

Всего: 963