InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 5

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1361

да паршивенько.. траф в +, а доход как буд-то потолок имеет, не понятная ситуация

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1362
Shadoff:
Еще и Kaspersky все сайты в базы добавил

Вот пипец. Так то можно написать им , на первый раз быстро из черного списка исключают.

Всего сколько сайтов у вас Касперыч добавил?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1363
exarh:
Вот пипец. Так то можно написать им , на первый раз быстро из черного списка исключают.
Всего сколько сайтов у вас Касперыч добавил?

Написать можно если каспер лицензия. У самого были проблемы, антивирус полностью блокировал сайт. Хотел написать, а без ввода лицензионного ключа нельзя. Пришлось покупать.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1364
dakter:
Написать можно если каспер лицензия. У самого были проблемы, антивирус полностью блокировал сайт. Хотел написать, а без ввода лицензионного ключа нельзя. Пришлось покупать.

Я последний раз с год назад писал, на сайт в форму обратной связи, ключик никакой не требовали.

ЧЕм жалостливее письмо тем эффективнее ИМХО.

R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#1365
metiska:
Для вас ответ один:
Не нравится - не работайте с этой ПП. Работаете - не нойте про стату.
У нормального трафика - нормальный CPM и если есть какие-то изменения, то небольшие. Попробуйте провести анализ геотаргетинга и запросов, возраст и пол юзеров, переходы, скачки и т.д. Если у сайта трафик не качественный - почему ПП должна быть в этом виновата? Тем более если например взять СНГ траф и чисто РФ - то CPM в разы будет отличаться, уж не говоря если у вас траф Уругвай какой-нибудь.
Мое мнение: ПП лучшая на данный момент из подобных, по крайней мере по прибыли. А тем кому не нравится - знают где дверь, в жизни всегда нужно искать лучшее и экспериментировать.

Ага, понятно Кеп! Ты мне глаза открыл. Дверь - Я знаю где, в косяк не въеду..

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#1366
dakter:
Написать можно если каспер лицензия. У самого были проблемы, антивирус полностью блокировал сайт. Хотел написать, а без ввода лицензионного ключа нельзя. Пришлось покупать.

Можно купить на месяц лицуху у провайдера, например

[Удален]
#1367
ant42:
Можно купить на месяц лицуху у провайдера, например

триальная версия не прокатывает?

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1368

Попробуйте, может что изменилось. Чуть больше года назад ввели такое правило, хочешь написать в поддержку, должна быть лицензионная версия с ключом. Иначе идешь лесом.

[Удален]
#1369

еще есть avast webrep, в нем тоже могут выставить плохую репутацию сайту

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1370

dakter, я думаю здесь собрались люди способные покупать нормальную лицензию на АВ.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий