Хром сейчас блокирует не сам двойной зип, а его скачивание с незнакомого домена. Вижу у одной бурж ПП загрузчик скачивается в двойном зипе и хром его не блочит, только потому что домен раздачи у них не менялся уже месяц. Хотя загрузчик у них от Amonetize, чистотой не блещет.
Возможно стоит через новые домены раздачи пропускать немного трафа, чтобы хром переставал на них ругаться, как это делалось ранее
ого, я думал наоборот на торрентах конверт начнет жечь...
Долго двойной зип продержался, еще со времен платных архивов
freetorr, На торрент-сайтах, когда загрузчик не в зипе, а в торрент-файле, это разве не повышает конверт?
2зип уже не спасает?
ProfiTraf, Сегодня проблем никаких нет? А то по сравнению со вчерашним днем никакого плюса нет
Значит не у одного меня сегодня так обвалилось, а я думал, на моей стороне что-то поломалось
жесть
Что будет если не снять?
Зарегался на Zomro, тех поддержка очень долго решает элементарные вопросы, в наш высококонкурентный век это не простительно
Можно ли повешать adsense на сайт, откуда качают программу vkmusic?
Поставил модуль еще на один сайт, переведенный контент индексируется, траф тоже растет, все работает, спасибо