ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Хром сейчас блокирует не сам двойной зип, а его скачивание с незнакомого домена. Вижу у одной бурж ПП загрузчик скачивается в двойном зипе и хром его не блочит, только потому что домен раздачи у них не менялся уже месяц. Хотя загрузчик у них от Amonetize, чистотой не блещет.

Возможно стоит через новые домены раздачи пропускать немного трафа, чтобы хром переставал на них ругаться, как это делалось ранее

Хамманд:
Нет, это просто ужас, сегодня падение на 60-70% Надеемся поправят.

ого, я думал наоборот на торрентах конверт начнет жечь...

Долго двойной зип продержался, еще со времен платных архивов

freetorr, На торрент-сайтах, когда загрузчик не в зипе, а в торрент-файле, это разве не повышает конверт?

ProfiTraf:
Уважаемые партнеры, сейчас в хроме (44 версия) отдается торрент во избежания блокировки, данная ситуация временная, просим набраться терпения.

2зип уже не спасает?

ProfiTraf, Сегодня проблем никаких нет? А то по сравнению со вчерашним днем никакого плюса нет

assosi:
уник скачки в норме, а вот запуски обвалились из-за антивирусов

Значит не у одного меня сегодня так обвалилось, а я думал, на моей стороне что-то поломалось

assosi:
а то основные антивирусы блокируют (каспер, нод, Avast, авг и микрософт)

жесть

sunstreet:
главное - не забыть снять после установки кода партнерки)

Что будет если не снять?

Зарегался на Zomro, тех поддержка очень долго решает элементарные вопросы, в наш высококонкурентный век это не простительно

Можно ли повешать adsense на сайт, откуда качают программу vkmusic?

Поставил модуль еще на один сайт, переведенный контент индексируется, траф тоже растет, все работает, спасибо

Всего: 963