Вчера был конверт, как в былые времена, я аж прослезился!)))
У меня одного crm сегодня упал почти в 2 раза?
Когда планируется работа над новыми обложками?
Нынче конверт 1:40-1:50 уже норма. Жизнь - боль
Создание новых обложек планируется?
Статистика очень долго грузится
При запуске загрузки файла через загрузчик он скачивается через браузер, а не через загрузчик. У некоторых партнеров я видел, как файл скачивается файл через загрузчик с прогресс-баром. От чего это зависит?---------- Добавлено 11.10.2013 в 19:55 ----------
Я использую припаркованный домен - но при клике по ссылке скачка начинается с системного. Я на сайтах использую код, созданный в генераторе ссылок, туда подставляю свой домен. Не нашел подобный селектор в ЛК, где он находится?
windmill, когда планируете чекалку доменов починить?
Что случилось то? Смс вообще не идут
Как у кого смски ходят?!