ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Подскажите, один сайт заблочили в адсенсе, теперь при входе в акк висит красное уведомление:

"На одном или нескольких ваших сайтах остановлен показ рекламы в связи с нарушением правил AdSense"

Исправлять тот сайт и возвращать на него адсенс не планирую, что сделать, чтобы убрать это уведомление? Оно меня пугает

FotoHunter, Я давно им пользуюсь. Как альтернатива более дорогому (но и более функциональному) scan4you - пойдет (для рутрафа)

exarh:
Я даже не скрываю, что без меток можно лить по первой ссылке в моей подписи

Идти к тебе в рефы - себя не уважать. Вдруг стучать начнешь, если реф лить перестанет 😂 🤪

olecorp:
а суммарный доход выходит столько же,меньше или больше, чем в моей любимой пп?)

Раньше было больше, но последние пару недель лично у меня стало меньше, снял часть трафа.

Но! Сегодня Profitraf жжет! Если так будет и завтра, буду возвращать ☝

olecorp:
при подрубании и турбоинсталла - метку словить легче?

без разницы

olecorp, Profitraf - это только продукты mail.ru, Turboinstal - это доп. продукты. Вместе - примерно тот же набор, что и в твоей любимой ПП ☝

exarh:
Опыт у тебя прямо скажем нулевой, то есть ты - НЕОПЫТ.

закончились аргументы, перешел на оскорбления? От человека, который предлагает нагадить другим я другого и не ожидал. Сам если лить на загрузчики не умеешь, другим не мешай, проверяльщик экспериментёр

Извиняюсь за флуд, продолжать срач на эту тему здесь больше не буду

exarh:
То есть просто кое-кто возомнил себя внуком Ванги и знает на перед что и как будет.

Просто кое-кто имеет опыт в этих делах, полученный на своих сайтах. Погоди, на твоих ГСах скоро тоже опыты ставить начнут, карма такого не прощает 🤪

exarh:
Почему отличный сайт никто не защищал, а говносайт столько народу?

Потому что с этого отличного сайта метка снимется за сутки на автомате (если вообще поставится, метить его не за что), а там где раздается загрузчик - может зависнуть на месяц-полтора. Что тут непонятного?

exarh:
Кто устраивал эксперименты по установки метки? Вот вам новый подопытный

Не стремно человеку доход обрубать?

ТС какой-то странный человек. Заказал у него СЯ, он все собрал (получилось 2200 фразы) и выставил ценник 4400 руб. (3 цента за 1 фразу). На вопрос, почему по 3 цента, а не по 1 центу (как указано в стартпосте) единственный аргумент был такой:

"Вы ... просто сказали задание и сказали что оно срочное, я пошёл на встречу и впервые начал делать без предоплаты".

Собрать ядро нужно было за сутки. Работать без предоплаты - была инициатива ТС.

Продать ядро по 1 центу за фразу - отказался (наверное, из-за каких то своих принципов).

ТС произвел впечатление человека, который хотел тупо наварить бабло, но когда понял, что не получится, решил красиво уйти, вежливо извинившись.

У меня знакомые таджики (строители) также цены от балды на свои работы придумывают (ценообразование у них часто складывается от количества денег, которые имеет клиент, а не от качества и количества работ) 😂.

Скрины переписки:

<a href="https://gyazo.com/9fcadd713d973b0c29a0129204f5c5be"><img src="https://i.gyazo.com/9fcadd713d973b0c29a0129204f5c5be.jpg" /></a>

<a href="https://gyazo.com/ad52aad5547fb66ee6d2c937462e7e60"><img src="https://i.gyazo.com/ad52aad5547fb66ee6d2c937462e7e60.jpg" /></a>

Конец отзыва, хорошего дня :).

Всего: 963