В мое время быть школьником не было зазорно. О времена, о нравы
twiprogon, специально для вас, cpm 3800 😂
ZipproInvent, у меня лежала. В следующий раз заскриню :)
У меня первоначальная причина не накрутка, а нарушение принципов сообщества, спам
ПП лежит....
Это все Макфлай!
AndreyUK, Какая у вас была причина блока? С первого раза разбанили? Что вы им писали?
kivlar29, Что такое авторское видео? Если я видео сам снимал и озвучивал - оно все равно не авторское? Я просто не в курсе---------- Добавлено 27.10.2015 в 13:58 ----------Сегодня с ютуба пришел отказ на вторую апелляцию и в ответное письмо случайно попали их кое-какие параметры, которые собираются и отправляются им в момент подачи апелляции. Когда с аккаунтом закончу разбираться, возможно сюда выложу
Буду писать им еще значит, указав на этот момент
Да ладно. После этого бана я их кроме как "придурками" назвать не могу---------- Добавлено 24.10.2015 в 21:14 ----------Кстати, первый сайт, для которого я снимал видео (точнее - домен) ранее использовался, я его после регистрации добавил в searche console, на нем в проблемах безопасности висело предупреждение, что на сайте вредоносное ПО. Я отписал в гугл, что зарегал этот домен для своего нового сайта, а те проблемы ему достались от старого сайта и они сняли предупреждение. Я сначала думал, что из-за этого мои видео страйки получали (из-за плохой истории домена)