ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
wotwar:
Обычный школоло

В мое время быть школьником не было зазорно. О времена, о нравы

twiprogon, специально для вас, cpm 3800 😂

ZipproInvent, у меня лежала. В следующий раз заскриню :)

У меня первоначальная причина не накрутка, а нарушение принципов сообщества, спам

olultur:
Наступило будущее в отдельно взятой партнерке.

Это все Макфлай!

AndreyUK, Какая у вас была причина блока? С первого раза разбанили? Что вы им писали?

kivlar29, Что такое авторское видео? Если я видео сам снимал и озвучивал - оно все равно не авторское? Я просто не в курсе

---------- Добавлено 27.10.2015 в 13:58 ----------

Сегодня с ютуба пришел отказ на вторую апелляцию и в ответное письмо случайно попали их кое-какие параметры, которые собираются и отправляются им в момент подачи апелляции. Когда с аккаунтом закончу разбираться, возможно сюда выложу

quest7:
И это тоже может быть. Система не совершенна.

Буду писать им еще значит, указав на этот момент

quest7:
То есть, YouTube грамотно подходит к санкциям и не рубит с плеча.

Да ладно. После этого бана я их кроме как "придурками" назвать не могу

---------- Добавлено 24.10.2015 в 21:14 ----------

Кстати, первый сайт, для которого я снимал видео (точнее - домен) ранее использовался, я его после регистрации добавил в searche console, на нем в проблемах безопасности висело предупреждение, что на сайте вредоносное ПО. Я отписал в гугл, что зарегал этот домен для своего нового сайта, а те проблемы ему достались от старого сайта и они сняли предупреждение. Я сначала думал, что из-за этого мои видео страйки получали (из-за плохой истории домена)

Всего: 963