Только все молчат почему-то)) Помню раньше на платных архивах когда конверт падал на пару процентов, нытья на 3 страницы в ветке ПП было 😂
Проверил - первый раз МГ запустился, при этом каспер заблокировал модуль nelereru.exe - офферы не установились. Второй раз (под другим IP) каспер никак не отреагировал, но офферы все равно не установились. Надеюсь на следующей неделе админы исправят проблему
Не верится, что Нортон так сильно повлиял на конверсию. Авира кстати давно блочит МГ, я тоже проверял ей на виртуалке---------- Добавлено 26.05.2018 в 18:30 ----------Может представитель партнерки прояснит ситуацию?---------- Добавлено 26.05.2018 в 18:39 ----------
вот если каспер блочит, тогда все понятно, из-за чего просадка. Сейчас тоже проверю у себя
С 16-го числа у меня просела конверсия. Примерно в это же время увеличился траф на паре сайтов, поэтому просадку дохода не ощутил, так как загрузок стало больше. Но конверт просел. Кто-нибудь наблюдает у себя похожую картину? Годами лью сюда траф, параметры CR и CPC всегда был примерно на одном и том же уровне, а тут упали на >10%
Как у кого конверт?
Какие-то комментарии от представителей будут? Я только перевел сюда трафик с одного сайта для теста, а тут какие-то сокращения без предупреждений
Тоже все пришло только что
хм, проблемы с выплатами не у всех значит, что за ерунда
Ребят, кому-нибудь выплаты вчера пришли? У меня их уже 3 штуки накопилось, обещали вчера выплатить, как я понял, по пятницам у них платежи планово происходят. Но не пришло ни одной. Кто-нибудь в курсе, что за ерунда и как долго это будет продолжаться? Представителю в скайп пишу постоянно, обещает решить вопрос, но вопрос не решается
Меня убеждали, что так нельзя, типа в правилах есть такой пункт