ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
hulivtuli:
Вот а я то думаю это у меня у одного проблемы и конверт ухудшился, а это оказывается массовая проблема.

Только все молчат почему-то)) Помню раньше на платных архивах когда конверт падал на пару процентов, нытья на 3 страницы в ветке ПП было 😂

encrypting:
Скорее ругается на ссылку (не знаю насколько это влияет на учет статистики), сам же МГ запускается нормально

Проверил - первый раз МГ запустился, при этом каспер заблокировал модуль nelereru.exe - офферы не установились. Второй раз (под другим IP) каспер никак не отреагировал, но офферы все равно не установились. Надеюсь на следующей неделе админы исправят проблему

encrypting:
Антивирусы с настройками по умолчанию

PS. завалялись образцы Mediaget за 27 января, 17 февраля, 23 марта и 12 мая, их Norton не трогает, Avira же сносит их нещадно

Не верится, что Нортон так сильно повлиял на конверсию. Авира кстати давно блочит МГ, я тоже проверял ей на виртуалке

---------- Добавлено 26.05.2018 в 18:30 ----------

Может представитель партнерки прояснит ситуацию?

---------- Добавлено 26.05.2018 в 18:39 ----------

encrypting:
PSS. еще Kaspersky безобразничает:

вот если каспер блочит, тогда все понятно, из-за чего просадка. Сейчас тоже проверю у себя

С 16-го числа у меня просела конверсия. Примерно в это же время увеличился траф на паре сайтов, поэтому просадку дохода не ощутил, так как загрузок стало больше. Но конверт просел. Кто-нибудь наблюдает у себя похожую картину? Годами лью сюда траф, параметры CR и CPC всегда был примерно на одном и том же уровне, а тут упали на >10%

Как у кого конверт?

Какие-то комментарии от представителей будут? Я только перевел сюда трафик с одного сайта для теста, а тут какие-то сокращения без предупреждений

Тоже все пришло только что

encrypting:
У меня всего одна выплата висит, от 14 мая. Приходят в среднем за 7 дней после заказа.

хм, проблемы с выплатами не у всех значит, что за ерунда

Ребят, кому-нибудь выплаты вчера пришли? У меня их уже 3 штуки накопилось, обещали вчера выплатить, как я понял, по пятницам у них платежи планово происходят. Но не пришло ни одной. Кто-нибудь в курсе, что за ерунда и как долго это будет продолжаться? Представителю в скайп пишу постоянно, обещает решить вопрос, но вопрос не решается

AlexStep:
Всегда можно было. Но я бы сделал небольшой отступ, хотя бы в одну строчку.

Меня убеждали, что так нельзя, типа в правилах есть такой пункт

Всего: 963