Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Вот этот чувак всегда на фото попадает и не расстраивается.

DenisVS, считаю пора валить.

Да да, снова пора.

Я вчера писал, что пора продавать.

Сам немного прикупил сегодня :D.

Раз девушки не пишут, напишу, как меня брали :).

Одна бегала за мной где-то год-полтора, в прямом смысле, как хвостик везде, то с утра домой придет ко мне, то еще что. Вообщем все таки влюбила она меня в себя, пробыли мы 5 лет, потом я за ней бегать стал, так и разошлись).

Была такая девочка, купила пива мне, потом текилы, потом поехали ко мне домой, выпили, она легла на кровать и говорит делай массаж. Вот и все, вообщем то и добиваться не пришлось). И пробыли мы долго и счастливо 3 дня!

Была такая, которая пыталась взять чисто сексом, часто, разнообразно, покупала костюмчики в секс-шопах. Вместе были несколько месяцев.

А вот с теми, за которыми я бегал, ничего не получилось.

shelev:
Теперь понятно, почему большинство мужчин - ни рыба, ни мясо. Сами толком не знают, чего хотят, а если хоть отдалённо догадываются, то всё-равно не способны этого добиться.
Надеюсь вы понимаете, что за вами будет бегать только та женщина, у которой внимание не отвлечено на более активный мужской экземпляр? Т.е. далеко не самые интересные женщины, до которых другим мужчинам нет дела 🙄

Как хорошо, что мой муж никогда не руководствовался этим дурацким принципом.
И если что-то решил - то горы свернёт и через голову прыгнет, но желаемое получит. Ценю и уважаю сильных духом мужчин, способных добиваться поставленной цели.

Это вовсе не значит, что не знают чего хотят.

Одно дело решать и действовать, другое дело навязываться и показать, что ты влюбился и такой прям при такой хороший, весь без ума от нее. Женщина сразу потеряет интерес к такому мужчине.

Maxi21:
Откуда выводы?

Чуйка :).

Хотя думаю до 65 можно подождать.

Vintik_:
Варламов уже продал, не повторяйте чужих ошибок 😂😂

У меня пока все удачно, покупал по 50 вроде бы, последний раз.

Пора менять валюту на рубли :).

Потом ждать 51-53 и покупать, и по кругу.

awasome:
Судя по количеству сайтов в этом новомодном стиле, нравятся они только создателям. Также и с ос. Я бы на xp слез, но сейчас это уже проблематично.

Мне и 98-ая нравилась).

Windows 10, рабочий процесс идет, полет нормальный.🍿

acket:
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (с) Наше Все

Каюсь, позор мне 🤪.

Всего: 2918