Вот этот чувак всегда на фото попадает и не расстраивается.
DenisVS, считаю пора валить.
Да да, снова пора.
Я вчера писал, что пора продавать.
Сам немного прикупил сегодня :D.
Раз девушки не пишут, напишу, как меня брали :).
Одна бегала за мной где-то год-полтора, в прямом смысле, как хвостик везде, то с утра домой придет ко мне, то еще что. Вообщем все таки влюбила она меня в себя, пробыли мы 5 лет, потом я за ней бегать стал, так и разошлись).
Была такая девочка, купила пива мне, потом текилы, потом поехали ко мне домой, выпили, она легла на кровать и говорит делай массаж. Вот и все, вообщем то и добиваться не пришлось). И пробыли мы долго и счастливо 3 дня!
Была такая, которая пыталась взять чисто сексом, часто, разнообразно, покупала костюмчики в секс-шопах. Вместе были несколько месяцев.
А вот с теми, за которыми я бегал, ничего не получилось.
Это вовсе не значит, что не знают чего хотят.
Одно дело решать и действовать, другое дело навязываться и показать, что ты влюбился и такой прям при такой хороший, весь без ума от нее. Женщина сразу потеряет интерес к такому мужчине.
Чуйка :).
Хотя думаю до 65 можно подождать.
У меня пока все удачно, покупал по 50 вроде бы, последний раз.
Пора менять валюту на рубли :).
Потом ждать 51-53 и покупать, и по кругу.
Мне и 98-ая нравилась).
Windows 10, рабочий процесс идет, полет нормальный.🍿
Каюсь, позор мне 🤪.