Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

"Чем легче женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" ©

Полностью согласен.

Не надо навязываться, а надо забивать хер.

/ru/forum/726540

5 секунд потребовалось чтоб найти.

vob2014:
на 7 и 8экран/дисплей распознавался правильно и автоматом ставился full HD 60 гц
поставил 10, видео распозналось неправильно, 64 гц, 1440 на 1280, изображение растянуто, драйверов спецои под 10 фиоменная утилита поиска дров не нашла. В целом скорость работы мне показалась чуть хуже чем у 7 и 8, смысла обновляться на 10 не вижу. Разве что если для разработки и тестов именно под 10. Да, браузер новый Эдге тормозной, и Хром и Лиса быстрее, да и старый MS IE что был в 7/8 быстрее.

---------- Добавлено 01.08.2015 в 12:57 ----------

еще про новый браузер, есть встроенный флэш, и все же стартует медленно, сложные ява-скрипты работают ЗАМЕТНО медленнее чем в Хроме и Лисе. Хром по скорости обработки ява-скриптов уделывает Эдге чуть ли не в два раза....

---------- Добавлено 01.08.2015 в 12:58 ----------

(имелись ввиду игрушки сделанные чисто на ява-скрипт, таких сейчас много, в том числеи 3D)

Видимо не повезло.

У меня претензий нет, по ощущениям наоборот все работает еще быстрее чем в win 8.1 :), браузер Edge дак вообще летает.

Давно такого не было, чтоб мне нравилась винда).

Бесит реклама в скайпе!

Что там вообще происходит?)

p/s Хотя, в России не лучше)).

Яндекс карта, всегда без пина! Продавцы недоумевают :).

Обманщики, пол года уже прошло! 🙅

sear4er:

П.С. Кстати Денвер на 10ке не работает ...

У меня работает.

Adblock вот не работает).

Жду кортану на русском)) и обновление на телефон!

Ратник:

Дровишки пробовали переустановить?У меня тоже Synaptics перестал прокручивать; оказалось, в настройках снята галка "включить прокрутку".

Перезагрузился, настройки тачпада заработали :).

Но из них исчезла прокрутка одним пальцем, теперь только двумя, придется привыкать)).

Ты полностью под колпаком в Windows 10, столько настроек конфиденциальности нужно отключить).

Не стала работать прокрутка на тачпаде и настройки тачпада не работают :(.

Всего: 2918