"Чем легче женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" ©
Полностью согласен.
Не надо навязываться, а надо забивать хер.
/ru/forum/726540
5 секунд потребовалось чтоб найти.
Видимо не повезло.
У меня претензий нет, по ощущениям наоборот все работает еще быстрее чем в win 8.1 :), браузер Edge дак вообще летает.
Давно такого не было, чтоб мне нравилась винда).
Бесит реклама в скайпе!
Что там вообще происходит?)
p/s Хотя, в России не лучше)).
Яндекс карта, всегда без пина! Продавцы недоумевают :).
Обманщики, пол года уже прошло! 🙅
У меня работает.
Adblock вот не работает).
Жду кортану на русском)) и обновление на телефон!
Перезагрузился, настройки тачпада заработали :).
Но из них исчезла прокрутка одним пальцем, теперь только двумя, придется привыкать)).
Ты полностью под колпаком в Windows 10, столько настроек конфиденциальности нужно отключить).
Не стала работать прокрутка на тачпаде и настройки тачпада не работают :(.