Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Обновился :).

На все про все ушло 2 часа.

p/s новый ie летает просто)).

Пропал значок обновления и так:

Сообщение от clock Посмотреть сообщение

Если не терпится обновиться:
1. Коммандная строка от имени администратора
2. прописываете wuauclt.exe /updatenow
3. Проверяете в центре обновлений - обнова пойдет.

тоже не приходит, хм, странно что-то.

Ладно хоть в индекс зашел. Домен новый?

nn165m:
Вопрос такой:)
кто обновлял пиратку с 7 до 10?
и реально ли лицензию 32 обновить до 10 на 64 ?)

32 не обновить на 64 🙅

Долго ли обновление идет? По интернету если.

Ох уж эти селфи)

fleyg:
Ва если бы я сдавал бы за интим, для этого есть форумы специальные

Можно ссылочку 🍿.

Помогу с жильем, только у меня однокомнатная, один большой диван, приставать буду.

А если она приведет мужика к себе в гости?

Всего: 2918