Обновился :).
На все про все ушло 2 часа.
p/s новый ie летает просто)).
Я вот тут https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 начал обновляться, посмотрим...)
Пропал значок обновления и так:
Сообщение от clock Посмотреть сообщение
тоже не приходит, хм, странно что-то.
Ладно хоть в индекс зашел. Домен новый?
32 не обновить на 64 🙅
Долго ли обновление идет? По интернету если.
Ох уж эти селфи)
Можно ссылочку 🍿.
Помогу с жильем, только у меня однокомнатная, один большой диван, приставать буду.
А если она приведет мужика к себе в гости?