А какой ключ вводить во время установки?
p/s CS-1.6 не работает :).
Я бы не пропустил не одной красивой юбки :).
Забыл упомянуть, что это некий онлайн сервис, в котором человек регается и за определенную плату получает доступ к определенным ресурсам.
За доп опции и бонусы это норм!
Заказывали у местного копирайтера, известного в городе, не на серче :).
Заказывали мы тексты у "топовых" копирайтеров за 10 000 руб за 1000 знаков, и это еще было года 2-3 назад.
С текстов блевать охота))
p/s Если что, у Бардо ни разу не заказывал).
Удобно. Можно избавиться от рекламы в скайпе. А автор еще не запилил OneDrive, который не сливает файлы в MS? Лень читать всю тему на трекере).
Это первая девушка, которая согласилась сходить на терминатора.
А я его как раз еще не смотрел, а скоро уже заканчиваются сеансы)).
Да и борщ говорит хороший готовит!
Я тут 😂, 10-ка мне нравится, как и 8.1.
Серфинг быстрее стал☝.
Куда падать?🤪
Только что познакомился с девушкой на одном сайте. Позвал на терминатора :).
Скажу ей, что она не такая как все)).