Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
SergeKo:
Подтверждаю! После обновления поставил чистую, лицензия сохранилась.

А какой ключ вводить во время установки?

p/s CS-1.6 не работает :).

Я бы не пропустил не одной красивой юбки :).

Забыл упомянуть, что это некий онлайн сервис, в котором человек регается и за определенную плату получает доступ к определенным ресурсам.

За доп опции и бонусы это норм!

TST-master:
Что-то мне подсказывает, что вы немножечко врёте :) Потому что в этой ценовой категории просто нету количества символов)) Я почти всех коллег из рунета знаю, кто работает в моём ценовом диапазоне над продажниками (с кем-то дружим, с кем-то нет). Никто не считает букафки ;)

Заказывали у местного копирайтера, известного в городе, не на серче :).

Заказывали мы тексты у "топовых" копирайтеров за 10 000 руб за 1000 знаков, и это еще было года 2-3 назад.

С текстов блевать охота))

p/s Если что, у Бардо ни разу не заказывал).

Удобно. Можно избавиться от рекламы в скайпе. А автор еще не запилил OneDrive, который не сливает файлы в MS? Лень читать всю тему на трекере).

Это первая девушка, которая согласилась сходить на терминатора.

А я его как раз еще не смотрел, а скоро уже заканчиваются сеансы)).

Да и борщ говорит хороший готовит!

Я тут 😂, 10-ка мне нравится, как и 8.1.

Серфинг быстрее стал☝.

fly-vi:
и еще спросите, не больно ли ей было падать.

Куда падать?🤪

Только что познакомился с девушкой на одном сайте. Позвал на терминатора :).

Скажу ей, что она не такая как все)).

Всего: 2918