В Екб можно за 250 нормальный бизнес найти(салат, первое, второе, компот).
Под Мак есть).
Не взлетит. Нужен большой бюджет на раскрутку.
p/s Сначала вообще не понял о чем сайт.
Неделя-месяц роли не сыграет :).
Сходится же).
Да ну?)
Согласен, что мак что одноразовые - одно дерьмо.
А бабьими и правда приятнее бриться).
Я тут подумал...вдруг стану президентом, а у меня голые девки бегают за спиной 😂.
В общем снес винду на домашнем ноутбуке и поставил LinuxMint, на удивление все заработало без танцев с бубном 🤣.(даже яркость экрана, горячие клавиши и nvidia optimus), а для работы есть MacBook Pro :).
Ни в коем случае никого не агетирую ☝.
...
Самое главное это первое впечатление.
На свидание одеваемся аккуратно, желательно пиджачок, если девушка старше 25, то надеваем туфли и рубашку, если младше, то кеды и футболку под пиджак. И с собой еще желательно взять деловую сумку/портфель.
И не в коем случае не звоним девушке до последнего...
🤣
Или как вариант так :).