Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Я уже давно в топе яши конкурентов так отстреливаю.

Proofer:
У меня друзья такие же. С ними нельзя говорить серьёзно.

Вы сами себя в транс вводите?

Proofer:
Linux,
Я у стоматолога лечу зубы без анестезии. Перед этим вхожу в транс и по прошлым ощущениям "замораживаю" всю челюсть себе.

Извиняюсь, смешно 😂

Proofer:
texter, гипноз очень хорошо действует.

Гипноз вообще не действует :)

Евген:
а вам когда 20 лет будет? :D

Душой мне всегда 17 :)

koketkade:
Это опасная девушка! 😂 Что же случилось два года назад? (sorry, не удержался)

Об этом история умалчивает. Походу просто надоело пить и курить :D.

Ума наверное прибавилось, два года назад ей было 20 лет.

melkozaur:
Непьющие люди подозрительны.

Есть такое.

У меня тут типа небольшой мотиватор появился для уменьшения частоты курения - девушка :D. Встретил девушку, которая не пьет и не курит 😮, даже растерялся.

Она бросила пить и курить два года назад. Мне говорит, бухать бухай, а при ней старайся не курить. Не нравится запах дыма. Теперь буду не каждую пятницу курить 😂

Как ни зайду в этот топик, так сразу курить хочется :D.

pbasalaev:
Redbaron_chaos, а почему на контакт не выходят братья по разуму?
Кстати, а кто из серчан наблюдал НЛО? Не из выше перечисленных категорий граждан.

Я наблюдал. Видел яркий, светящийся шар, доли секунд, потом он исчез.

Всего: 2918