Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Что во вторник пить?

awasome:
Да вы шо? Я в той теме попросил предоставить пруф сбора инфы андроидом. И что в итоге мы узнали? Андроид собирает данные о названии модели, точках wi-fi, местоположение. Теперь сравните с указанным списком - все еще пофиг?

Если об этом нигде не написано, то это не значит, что такого не возможно :).

А про веб-камеры на ноутах, их и так просматривают, те кому это нужно).

И такие компании как google, собирают очень много информации, которая потом используется ДАЖЕ для определенной рекламы в определенное время для конкретного пользователя по ТЕЛЕВИЗОРУ.

Рекламный рынок очень крут, вплоть до того, что о тебе знаю, когда ты пошел в магазин за пивком и что потом будешь смотреть по телеку и какими чипсами закусывать пиво.

Это не про России говорю если что.

Стоило только майкрософту предупредить, что они собирают инфу о пользователях все запереживали, тем временем, apple и google давным давно собирают всю инфу какую только возможно и никто не парится и не предупреждает.

Всем пофиг.

Win 10 обсуждают тут /ru/forum/898424

Mad_Man, просто знакомства на улице уже на столь редки, что девушка обратит на это внимание больше, чем на знакомство в соц. сетях.

kuprum:
Фантазии пошли бурлить...

Не завидуй, просто мне повезло :).

На счет знакомств в интернете, на данный момент, это самый удобный способ, потому, что мало свободного времени, чтобы ходить и знакомиться на улице. Знакомства в клубах и барах обычно только на раз. А тут, вбил параметры, пообщался денек, пошел прогулялся.

fly-vi:
что еще вместе посмотрели?🤪
ну или хотя бы начали смотреть🤪
ну или хотя бы выбрали же фильмы,
чтобы потом если что посмотреть🤪

Самое интересное, что терминатора так и не посмотрели((.

До кино только позавчера добрались и то на другое).

LEOnidUKG, вам майкрософт доплачивает за тех. поддержку и PR на форуме?)).

Телефоны только осенью обновят?

Dolgorukiy:
Фото в студию)

Фото не будет. Могу спалиться тут).

Обычно ходит в чулках и футболке по дому.

VoV@:
А вы не за полярным кругом живёте?

Да нет, давненько просто девушка не жила со мной, а тут всегда под рукой 🙄.

Да и хозяйствует дома в такой одежке, что сложно удержаться)).

з/ы ТС, юзай badoo, loveplanet.

На мамбе нечего ловить.

anser06:
Это ты молодой ишо!

Это ишо не надоела 🍿.

Всего: 2918