Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Geers:
http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=928339626&hit=3

Это партнерка мамбы помоему, с любого сайта можно найти где есть мамба.

Надо пароль восстанавливать 😂

Geers:
Попросите у нее кто нибудь фотки ТС кто там зарегистрирован.
Очень интересно посмотреть) 🤪

Она где зарегана?

Вот к этому присматриваюсь, вроде хорошая моделька, правда на винде.

Jaroslav:
Linux, а из этих двух? Desire S рассматривал еще, но многие жалуются на брак оперативки, сам не проверял.

Не знаю, моя нокиа сдохла на днях, купил нокию за 1,5 рубля, хожу неделю с ней 😂.

Присматриваюсь к htc, с моделью еще не определился.

HTC

///////

Сложный вопрос, оптимизаторы уверены, что его никто не юзает, а я тут как-то опрос у менеджеров проводил, из 3-х девчонок, две сказали, что они юзают поиск с галочкой, а так-то они вообще не знают чем он отличается)))

Вчера гулял по городу, ничего не изменилось). Заметил, что жигулевское пропало в круглосуточных магазинах, разбирается видно на ура ночью.

pbasalaev:
Linux, Ну подумаеш война гражданская считай была, да банда на банде, а так все было ок в 90.

Деньги были, жилье было доступнее. ИМХО 🍿

А еще была жвачка love is

p/s не было интернета 🙅

obzor:
я просто считаю, что в ссср лучше было, чем сейчас )

СССР помню мало 🙄, мне казалось в 90-х замечательно все жили!

pbasalaev:
Linux, Каждому свое, а Малахова не смотрите?

Смотрел на днях про Киркорова 😂

Всего: 2918