Надо пароль восстанавливать 😂
Она где зарегана?
Вот к этому присматриваюсь, вроде хорошая моделька, правда на винде.
Не знаю, моя нокиа сдохла на днях, купил нокию за 1,5 рубля, хожу неделю с ней 😂.
Присматриваюсь к htc, с моделью еще не определился.
HTC
///////
Сложный вопрос, оптимизаторы уверены, что его никто не юзает, а я тут как-то опрос у менеджеров проводил, из 3-х девчонок, две сказали, что они юзают поиск с галочкой, а так-то они вообще не знают чем он отличается)))
Вчера гулял по городу, ничего не изменилось). Заметил, что жигулевское пропало в круглосуточных магазинах, разбирается видно на ура ночью.
Деньги были, жилье было доступнее. ИМХО 🍿
А еще была жвачка love is
p/s не было интернета 🙅
СССР помню мало 🙄, мне казалось в 90-х замечательно все жили!
Смотрел на днях про Киркорова 😂