Почему не работаете с рекламными агентствами?
С рекламными агентствами и веб-студиями работаете?
Последние два года ни один комар не залетал в квартиру, окна и балкон на распашку. Нет комаров)
Меня вот мухи этим летом бесят :)
Спасибо, добавил в закладки)
ТОП уже поделен :). Пробуй на старых доменах, годов так 2007-2009.
Сорри за офтопик, недавно дпс тормознули за тонировку, но пока проверяли, своей дверью задели мою. Пришлось им с 1000 руб. попрощаться :D