grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005
Abadon:
Поедее по слухам апп ещё не закончился

Я пока сам реально не знаю ни одного сайта, где бы обновился ПР морды, так что думаю пересчет еще идет или этот пересчет затронул только внутренние, хотя у меня у самого пересчитались только внутренние в одном клике от морды на парочке сайтов, но остальных тишина.

Какой-то затяжной ап пр в это раз получается..

Места еще есть?

Спасибо за бесплатный прогон. На мыло свалилось порядка 450 писем.

Все гораздо проще. Качаете с http://www.htthost.com/ HTTPort 3.SNFM, делаете настройки как на скринах:

Потом открываем в %Windows%\system32\drivers\etc файл HOSTS и добавляем строку

127.0.0.1 wmsc.webmoney.ru

Все. Запускаем httport, а потом кипер.

Пиши в аську - помогу.

Dinozavr, озвучь идею поподробнее для чего это нужно, если конечно это не секрет... может что придумаем.

в цикле в этой картинке рисуются(или нет) всевозможные объекты.
после цикла мне надо узнать, есть что нибудь на картинке или нет.

Тут не совсем ясно... Может стоит рисовать наверняка, чтобы не возникало лишних проверок?

тоже думал в эту сторону, но они работают только со стрингами, а у меня "ресурсы" получаю вот эту ошибку

Как вариант, сохранить во временный файл и уже потом md5_file().

happy-joker:
https://sdp.wmtransfer.com/ContactForm.aspx - эту форму нужно заполнять?

Верно. Как уже сказали, счет не нужен.

achilies:
У Вас несколько неверная информация

Спорить не буду, давно уже про это читал... Мог подзабыть.

ruslg:
Мне необходимо выводить небольшие суммы (около 5-15 тысяч рублей в месяц). Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если выводить деньги на сберкнижку? Или налоговая из-за такой мелочи (небольшой суммы) даже возиться не будет?

Выводить через кого? Гарантийное агентство? Через физическое или юридическое лицо?

Я до недавнего времени так и делал, ~10000 р. в месяц - это копейки. Но сейчас перестраховываюсь на всякий случай и через Контакт вывожу. Разница всего 1,2% между банком и контактом, зато я спокоен.

10000 р. по нынешнем времена зарплата рабочего/менеджера, не должны на такие суммы обращать внимания.

Кстати, где-то читал что если годовой приход превышает 600000 р. - данные автоматически попадают в налоговую. До этой суммы можно "дышать спокойно", сам банк добровольно сведенья не передаст - только по официальному запросу из налоговой.

happy-joker, achilies уже ответил на первую часть вопроса.

happy-joker:
Могут ли меня спросить в банке (или вдруг в налоговой) откуда и за что приходят деньги? Отправитель и получатель одно и то же лицо. Как мне объяснить, что я в этом случае делаю, с какой целью и откуда я перевожу денежку?

Не спросят, т.к. переводы в системе Контакт оформлены как материальная помощь, которая налогами не облагается.

Всего: 552