grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005
mail bot v 1.0:
Но я всегда стараюсь два счётчика ставить вот специально для защиты от таких ситуаций!

ИМХО это лишнее. Ну не показывается кнопка, ну не факт что статистика в это время не собирается. А если даже и не собирается, ну и что - выпадение статистики за час-два роли не сыграет. Это ведь капля в море. Ну а если уж совсем что-то нужно за эти два часа найти - можно серверную статистику глянуть.

mail bot v 1.0, на новый сайтах я тоже ставлю только один li, но на нескольких старых стоит mail/spylog/rambler так уж исторически сложилось... :-)

Я не один у кого спайлог сломался - /ru/forum/158054

mail bot v 1.0, у меня майл работает, возможно часть базы/серверов восстановили.

А насчет спайлога, у меня на парочке сайтов счетчик их не отображается. Проблема появилась примерно одновременно и поломкой майла.

Уже починили mail, а spylog лежит...

Тоже получил от DesignLife, макет "шапки" для сайта.

Для пробующего свои силы в веб-дизайне получилось очень не плохо.

Спасибо.

Увы, из 5 проверенных сайтов у всех ПР склеен :-(

Можно еще с http://www.google.com/webhp?complete=1&hl=en побаловаться...

alexseo:
Просто показывать ссылку после сабмита.

Хорошая мысль. Сделано :-)

alexseo:
Бесплатно ничего не бывает, сами поймете, если раскрутите свой хостинг

В правилах написано - траффик не лимитирован. Врут? Если даже и врут, возьму себе выделенный сервер, там-то уж точно трафф без лимита.

Всего: 552