ИМХО это лишнее. Ну не показывается кнопка, ну не факт что статистика в это время не собирается. А если даже и не собирается, ну и что - выпадение статистики за час-два роли не сыграет. Это ведь капля в море. Ну а если уж совсем что-то нужно за эти два часа найти - можно серверную статистику глянуть.
mail bot v 1.0, на новый сайтах я тоже ставлю только один li, но на нескольких старых стоит mail/spylog/rambler так уж исторически сложилось... :-)
Я не один у кого спайлог сломался - /ru/forum/158054
mail bot v 1.0, у меня майл работает, возможно часть базы/серверов восстановили.
А насчет спайлога, у меня на парочке сайтов счетчик их не отображается. Проблема появилась примерно одновременно и поломкой майла.
Уже починили mail, а spylog лежит...
Тоже получил от DesignLife, макет "шапки" для сайта.
Для пробующего свои силы в веб-дизайне получилось очень не плохо.
Спасибо.
Увы, из 5 проверенных сайтов у всех ПР склеен :-(
Можно еще с http://www.google.com/webhp?complete=1&hl=en побаловаться...
Копия статьи из кэша http://72.14.209.104/search?hl=ru&q=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fwww.probuem.ru%2Fsex%2F1796%2Fprint&lr=
Хорошая мысль. Сделано :-)
В правилах написано - траффик не лимитирован. Врут? Если даже и врут, возьму себе выделенный сервер, там-то уж точно трафф без лимита.