grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005

iBBi, а как это сделать?

FladeX:
Я опять насчёт партнёрской программы. Вот пришёл отчёт на почту:



И при этом 0 зачислений за рефералов. Как так?

ИМХО. Перешли по реф-ссылке 4 человека, а зарегистрировалось 0.

semenov, он вроде бы на MAC OS перешел после взлома.

dimarrik, больше похоже на подставу.

И форум Маула тоже переехал на другой домен.

Похоже маулнет ломанули...

Заказал прогон и составление описаний для двух сайтов. После прогона пришло ~930 и ~1200 писем соответственно. Результатом более чем доволен.

Спасибо.

Pavel.Odintsov:
Может, попробовать обновить Фаерфокс

И так уже стоит последняя версия 3.6.3

Очень странно, т.к. ранее на этот сайт из-под Мозиллы я не заходил, то старого сертификата там быть не может. А с другими сайтами - такой проблемы нет.

Всего: 552