grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005

Для авторегистрации сколько каталогов? Шифр? 1000 что-то слишком много...

ЗЫ: на тест можно?

Bestrank, когда как... До этого вообще как-то выборочно прошло обновление: у меня и дома и на работе была 3.1.0.1. Дома постоянно говорила про новые версии, на работе - тишина. Потом и дома и на работе отказалась запускаться без установки 3.5.0.3. В тоже время у друга до сих пор нормально работает 3.1.0.1.

Но на всякий случай лучше сделать бэкап базы... мало ли что.

Я и говорил в первом посте, что несколько дней уйдет на решение проблемы(пока ответят, возможно попросят уточнить что-то)... но все решалось благополучно.

Не внимательно прочитал первый пост, наверно в твоем случае все гораздо проще: у тебя сейчас в системе два серификата. Сделай копию обоих и удали просроченый. По идее проблема будет решена.

Было такое... пару раз. Ничего страшного нет, но несколько дней просидишь без вебмани.

Пиши с того мыла, с которого регистрировал вебмани. Тебе саппорт пришлет в ответ длинную ссылку для восстановления сертификата. Пройдешь по ней и получишь новый сертификат.

При конвертации xml -> asd -> asd4 теряется только авторега. По другому, увы, никак.

Импортируй XML в AS 3.х, а потом полученный *.asd импортируй в AS 4.x.

Но учти, что при этом авторега потеряется.

egorych:
Ну а так:
User-Agent: *
Disallow: /*/*/*/print

Вроде бы это тоже работает. Точно не знаю.

Не нашел такого в спецификации по robots.txt. Похоже нельзя использовать "регулярные" выражения.

egorych:
Все верно
User-Agent: *
Disallow: /дд/чч/гг/print

В том-то вся и проблема, что прописать все страницы запрещенные к индексации - нереально, да и одной строкой их всех не заменить.

Всего: 552