Я бы еще сделал так:
$result = mysql_query("SELECT title,meta_d,meta_k,text FROM settings WHERE page='index'",$db) or die(mysql_error()." in line ".__LINE__);
TRUNCATE [TABLE] tbl_name
Точно, а я не то сказал :-( Надеюсь ТС еще не успел ничего DROPнуть.
Напрямую работать с *.xls тяжело. Лучше смотри в сторону *.csv (экспортируй xls -> csv), а потом
mysql_query ("DROP TABLE IF EXISTS table_name");
$fp = fopen ("test.csv","r");
while ($data = fgetcsv ($fp, 10000, ";"))
{
mysql_query ("INSERT....".$data[0]....$data[1]);
}
fclose ($fp);
4.8: http://rapidshare.com/files/81760935/allsubmitter48.exe.html
На работе есть дистрибутивы и 4.7 и 4.8. Если терпит, после праздников выложу.
Если готовые информеры не подходят, могу помочь. Пример блока с погодой можно увидеть, например, тут http://www.oryol.ru - в правой колонке. В принципе вывод данных можно сделать в любом виде.
ЗЫ: Правда там движок самописный, а не вордпресс, но думаю это не большая проблема.
Если материнка не серверная, то биос увидет только 3 или 3,5 Гб памяти. Игрушкам/фотошопу/видеомонтажу/т.д. 2Гб достаточно. ИМХО для дома, 4гб не нужно.
И в 4.9 тоже самое "Protection error: Detected debugger" :-( На 4.7 такого не было, а откатываться не очень хотелось бы.
Есть такое дело: саппорт ответил на вопрос - "удалить отладчик(которого и нет) или переустановить программу". Переустановка не помогла. Не знаю, как под 4.9, но под 4.8. такая проблема реально была :-(
Аттестат вебмани нужен при выводе?