... робот на сайте тоже не появляется. А http://www.google.com/webmasters/sitemaps/sitestatus - должен что-нибудь писать при бане?
Вот как я делал и к чему это привело. Сайту англоязычному месяц-два. За первый месяц на него было поставлено 5-6 ссылок с ПР 5-6, за второй месяц было поставлено 2-3 ссылки и ПР 4-5. Спама, клоагинга и прочих фишек - не было. Адсенда тоже на сайте не было. Три дня назад в индексе было 14000 страниц, сейчас 0. Я так понимаю что это бан.
Вопрос: почему забанили?