ОК. Подумаю над этим предложением.
:-)
А как это лучше сделать без регистраций? Добавить после "e-mail", на которое высылать ссылку для удаления закаченного файла?
Траффик бесплатный, так что тут проблемы быть по идее не должно.
Да, самописный.
Рад что понравилось :-)
А зачем она нужна? Я хочу сделать максимально просто и удобный сайт для пользователей, без лишних заморочек, типа регистаций/подтверждений... Чтобы можно было просто зайти, загрузить картинку и получить ссылку на нее.
Что значит в кучу? Вам нужен выбор категориии(авто, дом, люди...) при загрузки файла? Этого я не планирую, т.к. я делаю не фото каталог или фото галлерею. Думаю это лишнее.
Поиск чего? И по каким параметрам?
Насчет ошибок - действительно, есть такое дело. Исправил.
Спасибо за критику.
Скрипт готов. Ждет заказчика.
ЗЫ: ну а насчет описания, полностью согласен с dkameleon, народ разучился писать ТЗ. Порой на осмысливание задания уходит больше времени чем на саму работу :-) или :-( даже не знаю какой смайл ставить.
Пиши в личку - помогу.
BigConcept, на дивах получается более простой, я бы сказал линейный, код в "глазах" поискового робота. Теоретически это должно немного давать выигрыша по сравнению с таблицами. А как на деле - хз :-)
Yura78, если кликнуть по кошельку и напротив перевода стоит иконка замка - значит код не введен еще. Как только введут - появиться стрелка, как у все исходящих переводов.
И еще вопрос, внутри текста есть форматирование?
.doc в формате какого офиса? Сервер на какой платформе: юниксы или винда? Возможно смогу помочь.
Похоже ап начался с внутренних страниц старых сайтов, т.к. у меня на новых сайтах(ru, info), которым год-два, пока все тихо. А на одном старом(домену лет 9-10, ru) пересчитался пр страниц в одном-двух кликах от главной.