grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005
motorhead:
отличный сервис, но почему нельзя загрузить сразу например 5 файлов?

ОК. Подумаю над этим предложением.

alexseo:
Рекламы не хватает

:-)

alexseo:
И возможности удаления своих файлов

А как это лучше сделать без регистраций? Добавить после "e-mail", на которое высылать ссылку для удаления закаченного файла?

alexseo:
Иначе вы не сможете окупить трафик

Траффик бесплатный, так что тут проблемы быть по идее не должно.

Angelo:
А мне понравилось, просто и в то же время удобно. А что это за движок сайта, самописный?

Да, самописный.

Рад что понравилось :-)

zZmeIOka:
но где форма регистрации???

А зачем она нужна? Я хочу сделать максимально просто и удобный сайт для пользователей, без лишних заморочек, типа регистаций/подтверждений... Чтобы можно было просто зайти, загрузить картинку и получить ссылку на нее.

zZmeIOka:
или вы планируете все файлы валить в кучу?

Что значит в кучу? Вам нужен выбор категориии(авто, дом, люди...) при загрузки файла? Этого я не планирую, т.к. я делаю не фото каталог или фото галлерею. Думаю это лишнее.

zZmeIOka:
где поиск?

Поиск чего? И по каким параметрам?

Насчет ошибок - действительно, есть такое дело. Исправил.

Спасибо за критику.

Скрипт готов. Ждет заказчика.

ЗЫ: ну а насчет описания, полностью согласен с dkameleon, народ разучился писать ТЗ. Порой на осмысливание задания уходит больше времени чем на саму работу :-) или :-( даже не знаю какой смайл ставить.

Пиши в личку - помогу.

BigConcept, на дивах получается более простой, я бы сказал линейный, код в "глазах" поискового робота. Теоретически это должно немного давать выигрыша по сравнению с таблицами. А как на деле - хз :-)

Yura78, если кликнуть по кошельку и напротив перевода стоит иконка замка - значит код не введен еще. Как только введут - появиться стрелка, как у все исходящих переводов.

И еще вопрос, внутри текста есть форматирование?

.doc в формате какого офиса? Сервер на какой платформе: юниксы или винда? Возможно смогу помочь.

mag13:
в какой зоне сколько лет доменам?

Похоже ап начался с внутренних страниц старых сайтов, т.к. у меня на новых сайтах(ru, info), которым год-два, пока все тихо. А на одном старом(домену лет 9-10, ru) пересчитался пр страниц в одном-двух кликах от главной.

Всего: 552