grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005

olll, сколько % платишь суммарно за обналичку?

olll, если выводить по 10000 у.е. в месяц может ВМ и заинтерсуется тобой, заблочит вмид и попросит получить персональный аттестат. А может и нет. Я знаю кучу людей, у которых в данных записана фигня и ничего - выводят вебмани :-)

Выводи, не бойся.

JonnyB, через гарантийное агенство? У тебя большие суммы? Не боишься получить следующий весной счет на оплату налогов с продажи ценных бумаг?

Выводи через Контакт - 2% коммисия (0,8+1,2) + анонимно.

MSIE = MicroSoft Internet Explorer

Насчет incompatible не скажу, но советую не забивать этим голову. Если StackRambler/2.0 бегает по сайту - это хорошо однозначно :-)

В последнее время у него ап апу - рознь.

Sijaw, расскажи поподробнее про заморочки плз.

morti:
но 6 мобайл мне кажется будет ресетится постоянно,

С чего ты взял это? Читал где или кто жаловался?

Тогда не знаю. У тебя ЮГ какой версии?

Ahmad:
У клиента это где?

В настройках сетевого подключения - TCP/IP. У меня указал ИП, маска, шлюз и один днс сервер.

Скрипты без прокси работают.

Ahmad, у меня аналогично стоит на сервере UG 2.8. Если у клиента днс/шлюз не прописан - в скриптах нужно принудительно указывать юзергейтовский прокси, если прописан - все работа без прокси.

Всего: 552