olll, сколько % платишь суммарно за обналичку?
olll, если выводить по 10000 у.е. в месяц может ВМ и заинтерсуется тобой, заблочит вмид и попросит получить персональный аттестат. А может и нет. Я знаю кучу людей, у которых в данных записана фигня и ничего - выводят вебмани :-)
Выводи, не бойся.
JonnyB, через гарантийное агенство? У тебя большие суммы? Не боишься получить следующий весной счет на оплату налогов с продажи ценных бумаг?
Выводи через Контакт - 2% коммисия (0,8+1,2) + анонимно.
MSIE = MicroSoft Internet Explorer
Насчет incompatible не скажу, но советую не забивать этим голову. Если StackRambler/2.0 бегает по сайту - это хорошо однозначно :-)
В последнее время у него ап апу - рознь.
Sijaw, расскажи поподробнее про заморочки плз.
С чего ты взял это? Читал где или кто жаловался?
Тогда не знаю. У тебя ЮГ какой версии?
В настройках сетевого подключения - TCP/IP. У меня указал ИП, маска, шлюз и один днс сервер.
Скрипты без прокси работают.
Ahmad, у меня аналогично стоит на сервере UG 2.8. Если у клиента днс/шлюз не прописан - в скриптах нужно принудительно указывать юзергейтовский прокси, если прописан - все работа без прокси.