grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005

KosoyRoman, прогнозируемый ПР. Доверять не стоит :-)

Нет. Нужно писать в техподдержку Вебмани. Процедура восстановления не сложная и бесплатная, но займет какое-то время (около недели).

Залил на рапиду http://rapidshare.com/files/88331923/7200.zip.html

Надеюсь ТС не против.

ЗЫ: опередили :-)

Жду подробное ТЗ в личке.

Тоже сталкивался с парой глючных Зукселей: один от перегрева зависал, второй терял подключение с сетевой картой.

У меня у самого, как раз Д-линк 2640U. Подключен к серверу недели три. Срок конечно маленький, но пока жаловаться не на что.

У меня как-то qip глюканул - написал "ваш icq номер запущен на другом компьютере". Что делать - хз. Несколько часов без аськи сидел в шоке. Потом аська сама подключилась. Ох, понервничал я тогда.

Первое что я сделал после этого - задал контрольные вопросы/ответы для восстановления пароля от аськи на сайте www.icq.com .

Вроде все нормально.

А "либо - превышен лимит подлкючений" иногда бывает, обычно работа восстанавливается через несколько минут.

grey109 {a} yandex.ru

Спасибо.

Долго ждал ответа? Я сейчас тоже с ними общаюсь - ответ приходит через день-два.

Верно, это дистрибутив программы.

Всего: 552