Какая-то важная dll'ка (WMAcceptor.dll), которая необходима для корректной работы кипера.
Поддерживаю. Из-за это и откатился на старую версию. В старой версии я вводил сумму и кошелек, кликал рядом по "..." и сразу видел кому идут деньги. В новой версии, если кликнуть по получателю платежа - открывается сайт вебмани для данное wmid, в последним открытом окне ИЕ - дико раздражает. А открывать специально новое окно ИЕ достает, при том что операции по передаву делаю часто. Плюс в старой версии - все было в одном месте, тут же нужно кликать прокликать несколько раз "далее".
Кроме этого нареканий нет, но из-за этой "ложки дегтя" пользуюсь старой версией, хотя понимаю что настанет момент я кипер викинет окошко "Вы используете старую версию. Работа не возможно. Скачайте новую...".
У меня на одном крупном старом сайте внутренние в одном-двух кликах от главной пр пересчитался.
Похоже что главную ап пока ни у кого не затронул. Ждем-с :-)
Это пробовал?
http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=42055
Тоже хочу потестить.
Я бы сказал от 5. Но чем больше тем лучше. Думаю если поставишь на себя ссылку с ПР7, бот будет у тебя через 15 минут на сайте бегать :-)
Поставить несколько жирных ссылок на сайт и количество посещений ботом твоего сайта заметно увеличится.
Раньше, примерно месяц-два назад, сайт стабильно падал утром где-то в районе 9-11 часов, но потом вроде бы поправили. И вот опять...
Это для российских ТМ. А для не российских не подскажешь урл?