грузоперевозки сетками? лучше уж сразу неводом иль динамитом, шоб не мучались. сочувствую исполнителям, кто под данного товарища будет подписываться :)
От кузьмина, ибо он внезапно исключен, дабы видимо не рассказал о мудаках. Так вот его слова: У меня в тему профессиональную влезли наташик11 и пара клонов, и давай срать. Я каширина увидел в аське, и попросил угомонить общество. Он выполнил свою модераторскую функцию, а теперь думает, что я ему ДОЛЖЕН. И пытается срать, что я его просил. Ну чиста мудератор, не?)))
ну и от себя, т.к. тему не читал, но осуждаю: единственная заслуга путина в экономике - упрощенка. но все остальное негатив и уг.
в массе своей - заказчик ни фига не понимает в сео (что сейчас, что 5 или 6 лет назад), он понимает топ10 (уж так приучили).
С днем рождения! 🍻
бывает, отвечают в течении дня. бывает, что и дней 8 нет ответа :).
ну, баксом они всегда спекулировали, но думаю и с кредитов им неплохо сейчас, если есть адекватные заниматели денег :) - тем более авторынок по факту схлопнулся, а ипотека нужные обороты так и не набрала.
ну, они и сами кого хошь :). а в чем обман-то? если ипотеку брать?
я цитатой отвечу:
и подпишусь.
по себе людей не судят :).
aalexeev, у них ближе к весне обычно обострение. не брал, не беру и брать не собираюсь - мне хватает нормальных тематик.