С днем рождения !
Dervish, да дело не в бабле - а в самом процессе (перефразируя классика :).
Ouroseo, мне просто интересно - на каком языке сайт был и запросы ? :)
MaulNet, тоже верно. :) Хотя... были файрволы, плюс я думаю еще какая-нибудь серверная защита наверняка есть, т.к. у них эти терминалы были какие-то хитрые - выдавали бумажку (после предъявления паспорта) где были логин и пароль, а потом еще сам деньги в терминал бросаешь, как в однорукого бандита :).
Так же ИМХО скучно :) И потом, опять же ИМХО, человек привыкший и вкусивший сладость зарабатывания денег (вернее даже не так, а сумевший найти нишу и ее разработать :) никогда это занятие не бросит.
Anna v Beshenstve, я Вам написал, что Ваш сайт ищется в каталоге, страницы сайта проиндексированы с учетом внесения в каталог, и если Вы установите себе Яндекс-бар - там Вы тоже увидете рубрику в которой он присутствует.
Для меня и как я думаю ИМХО для большинства моих коллег на этом форуме, очевидно, что Ваш сайт присутствует в Яндекс-каталоге и никто его оттуда не выкидывал.
MaulNet, не знаю. Я обычно юзаю вебмаил у мастерхоста, вроде пока не ломали, да и сомневаюсь я, что где-нибудь в Европе владелец такого кафе будет заморачиваться на чужую почту.
Хотя, возможно, я еще просто не сталкивался :).
MaulNet, не гарантирую, тем более предсказать трафик в незнакомой, да еще сезонной тематике - затруднительно.
и так находится:
http://www.yandex.ru/yandsearch?surl=remfirma.ru&pag=u&numdoc=50&rd=0
и через тулбар тоже, если установлен у Вас.
и вот так тоже находится: http://search.yaca.yandex.ru/yandsearch?text=url%3D%22remfirma.ru*%22&rpt=rs2
А в дауне мастерхост бывает - только очень редко и малозаметно :).
А я бы поехал жить куда-нибудь в Венецию. Изучить бы итальянский с латынью и читать в подлинике Макиавелли и Данте. Хотя, это все конечно, - мечты :).