С днем рождения!🍻
даже если и остались какие-либо недобитки), толк от отзыва тс нулевой, ибо он этим недобиткам ничего не даст в плане понимания и поиска нужного исполнителя.
это все равно как я год назад каско покупал на машину и полез посмотреть отзывы по страховщикам. в общем, все страховщики оказались в разной степени плохие)
а сюда-то зачем писать? заказчиков тут все равно нет)
Игорь Львович, поздравляю! Здоровья и позитива!
Тут как-то робко писали про бухаст. Спросим прямо - когда ожидать в Москву? :)
Только одну. Мы, как истиные последователи пуритан, иначе не могем)
Ида, с модераторством тебя! :)
дизайн, тексты. из подвала это барахло с объявлениями убрать или свою поставить.
gidronic, а, ну это тоже, сколько угодно. :)
zozic, с малого начните - трафик там собрать, контекст и т.п. сайт в порядок приведите - ужос же.
либо запросы никакие, либо исполнитель - идиот.
хорошим, наверно. помницо в году 2005 один сайтик взял, там линкаторов штук 5 стояло, а скрытый текст - ну это само собой присутствовало везде)
скорее всего никак, ему пофиг)
на подлете еще бы подстрелили, если тема имеет хоть какую-то конкуренцию.