Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

С днем рождения!🍻

С днем рождения!🍻

Psycho:
Ну я бы не стал утверждать это на 100 %.

даже если и остались какие-либо недобитки), толк от отзыва тс нулевой, ибо он этим недобиткам ничего не даст в плане понимания и поиска нужного исполнителя.

это все равно как я год назад каско покупал на машину и полез посмотреть отзывы по страховщикам. в общем, все страховщики оказались в разной степени плохие)

freeagle:
Результат более чем скромный!

а сюда-то зачем писать? заказчиков тут все равно нет)

Игорь Львович, поздравляю! Здоровья и позитива!

Тут как-то робко писали про бухаст. Спросим прямо - когда ожидать в Москву? :)

Масол:
А чего, только одну сторону дисциплины будете освещать?
Полный комплекс академически звучит так: "литробол и бабслапс", так что извольте соответствовать!
А то иш тут, смухлевать решили.

Только одну. Мы, как истиные последователи пуритан, иначе не могем)

Ида, с модераторством тебя! :)

zozic:
В порядок привести в смысле текст на сайте? или что именно? я не силен в этих делах, могу сделать, но не знаю как должно быть ((

дизайн, тексты. из подвала это барахло с объявлениями убрать или свою поставить.

gidronic, а, ну это тоже, сколько угодно. :)

zozic, с малого начните - трафик там собрать, контекст и т.п. сайт в порядок приведите - ужос же.

zozic:
любое время суток и по любому с выбраных ключевых слов сайт будет в ТОП 10

либо запросы никакие, либо исполнитель - идиот.

zozic:
1. Каким же таким способом он собирался крутить сайт?

хорошим, наверно. помницо в году 2005 один сайтик взял, там линкаторов штук 5 стояло, а скрытый текст - ну это само собой присутствовало везде)

zozic:
2. Как на этот метод отреагировал бы Гугл?

скорее всего никак, ему пофиг)

zozic:
3. И на сколько бы времени продержался сайт на первой странице после такой его раскрутки ?

на подлете еще бы подстрелили, если тема имеет хоть какую-то конкуренцию.

Всего: 2407