Каталог Яндекса - когда уже?

123
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11
mallboro:
а Вы потом начнете паразитировать и нарушать все правила Яндекса.

И вас просто вынесут из индекса, оставив в каталоге :)))

☠️☠️☠️
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#12
GlazAlmaz:
в общем-то вопрос - это нормально, что столько времени занимает? и как с этим бороться?

нормально - мой коммерческий вносили где-то год или полтора, я уж и забыл к тому времени про это :). Внесли бесплатно. Внесение в каталог определил по резко подскачившей посещаемости :).

А бороться с этим не нужно - платите деньги и получайте удовольствие, в некоторых тематиках оно того стоит.

GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#13

улыбнул ответ про то что мы паразитируем на яндексе )))

скорее уж наоборот, ведь контент создаем мы, а яндекс лишь написал прогу для индексирования всего этого дела...

пасиба за ответы!

еще дополнительно вопрос тогда задам... вот есть на сайте еще и форум... стоит ли подавать заявку на добавление форума в каталог или дождаться, пока основной сайт попадет в ЯК?

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта
arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#14

А с чего вы взяли что Яндекс вам чем либо обязан?

И почему 10 месяцев - это срок большой по вашему мнению?

И опять же - если хотите ускорить, платите деньги. Именно за время.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15
Tarry:
Редко такое бывает. В особо тяжелых случаях.

У меня не было линков на две страницы русской версии - пока не поставил, не взяли. ;)

С диагнозом "нет полной русской версии сайта".

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#16
arturclancy:
А с чего вы взяли что Яндекс вам чем либо обязан?
И почему 10 месяцев - это срок большой по вашему мнению?

И опять же - если хотите ускорить, платите деньги. Именно за время.

не считаю что он что-то должен

но по их словам, цель каталога - дать представление о рунете в каждой области, я им в этом помогаю, подав заявку...

10 мес - именно очень большой срок, я не представляю, что можно анализировать и проверять на сайте все это время... уже число посетителей выросло в 50 раз, а они все "находится на модерации"

про деньги все понятно, я от них это уже слышал дважды. принципиально платить не буду

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#17
6666:
С диагнозом "нет полной русской версии сайта".

Эстэты... блин :)

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#18

Не хотел новую тему создавать.... Если у меня на сайте на главной висит ссылка на каталог nagval.ru и есче внизу 15 прроданых ссылок, притом на сайт некоторые ссылаются по собственной инициативе(типа интерестный, и нормально написан), то какая вероятность что он будет принят в ЯК на платной основе? Вопрос вобще о том, является ли эти ссылки ОЧЕНЬ большим минусом?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

Dweep, лишь бы сайт был хорошим. А нагваль это линкатор? Лучше убрать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#20

Dweep, от количества ссылок не должно зависеть решение яндекса... в основном от полезности сайта

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий