Putnik, ну вот в аське щас с ним общались.
Putnik, дней 5 назад оплатил, вчера поставили, сегодня по мелочи отладили. там у него проблемы какие-то были, он предупреждал.
заказанную работу, тов. Conkord выполнил - помог поставить и переконвертить базу. а дальше, уже эксперименты покажут, но вышло симпатично.
Kartinka2008, браво! :)
а откуда жаба-то? из той темы про подмышки? тогда давай еще :)
что, оне уже вкусили продвижения без денег? :)
приду. хочу халявы)
я вот живопишу подобную тему на строительном форуме: типа, хочу двушку отремонтировать за 100к рублей включая все + еще пристроить балкон с утеплением и утвержденной перепланировкой.
во, на строительном форуме также бы написали, что мол с таким бюджетом можно только сортир сделать и советскую сантехнику туда поставить :)
С таким бюджетом реально только собрать трафик по низкочастотке самостоятельно, при этом, естественно, отдача от этого будет копеечной.
Сейчас не 2004 и даже не 2005 год, хотя и в последнем данная тематика была много дороже.
да, Вы оптимист :).
p.s. тс, подумайте сколько в мск ремонтных контор у которых есть 10к на продвижение.