SteelEagle, lib.ru был просто приведен в пример, в качестве хорошего сайта. Что до уникальности и полезности контента - это может быть (условно опять же), как авторская рецезия на "Божественную комедию" Данте, так и ресурс посвещенный какой-либо медицинской проблеме. А уж как развить подобные ресурсы и не только, здесь на форуме, можно найти массу примеров и ответов.
Что же касается доров, то я их в своих постах вроде и не упоминал :).
Ceres, делаю неспеша. Если был более менее стабильный приход с клиентов, нанял бы смежников для рутины, а так все самому приходится волочить.
Почему же туманное ? Качественные сайты (сетки) со временем только жиреют и приносят больше денег своим владельцам. Да и потом, достаточно вспомнить хорошо известные сайты тот же anekdot.ru или lib.ru, они конечно не сетевые :), но мысль понятна - они же тоже полагаю приносят не меньше, чем хорошая сетка, если не больше. Да и контента, уникального и еще отсутствующего в сети - полно, нужно только немножко усилий приложить.
С днем рождения ! :)
Deni, тоже видел несколько подобных сеток - одна очень хорошая была, жирненькая, про писателей и почти все сайты сетки в ЯКе. Такой можно только позавидовать и пытаться сделать похожее :).
Спасибо, так наверно и сделаю.
Sir[MAI], фокус тоже смотрел. Но в нем смущало то, что собирают тут, а за цену машины немецкой сборки, можно купить C4 или меган универсал. И выбор остановил на фьюжене, т.к. все же он немецкий, давно выпускается (значит детские болезни, если и были, уже вылечили), старая линейка двигателей duratec (достаточно простых в эксплуатации) и имеет минимальный набор устраивающих меня удобств (кондей, зеркала с обогревом, более мягкую подвеску в сравнении с мондео-2, хороший головной свет, салонный фильтр, хорошая трансформация салона, большой клиренс и т.д.)
Wertigo, а мне нравится. Сколько на них ездил, редко когда разочаровывали. И разочарования были главным образом от косяков, которые доставались в наследство от предыдущих владельцев.
Sir[MAI], спасибо ! :). Да, я вроде им и был всегда.
ШАНС-ON, спасибо ! Новая она, сейчас очереди на них кончились, я еще летом к ней присматривался - но тогда поставка была на декабрь. А сейчас, т.к. отказников много было, а машины приходят, можно выбрать из наличия.
Веселая в смысле того, что мелкая - в центре передвигаться проще стало, парковаться, да и на удивление шустрая - не ожидал я такого от 1.6 и 100 сил. По динамике практически не уступает моему старому мондео с 2 л и 131 силой.
Думал подождать до весны, взять мондео-4 (тем более вроде как движки на них старые оставят), а потом решил: к чему мне опять такой крокодил :).
Рысь, поздравляю ! Желаю Вам, чтобы машина нравилась и доставляла только удовольствие.
А сам вот давеча обзавелся вот таким... веселая машина: