И от меня спасибо, ап действительно очень неплохой !
вот она - истина, смотрим:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%FB%E5+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%FB&stype=www
:)
С днем рождения, Андрей !
Свободный_Стиль, мало значит читаете.
http://seo-tools.ashmanov.com/se_update/yandex.htm
С Новым годом, коллеги ! Здоровья нам всем и настроения хорошего :).
Про стоимость работ я тоже написал :).
А что до 700 евро, b5 уже настолько известная машина, что грм там меняется квалифицированным гаражником за совершенно иные деньги.
Если смотреть по экзисту - у хонды цепной привод грм, у вольво ременный. Если для новых машин - это не принципиально, то для б/у ощутимо по деньгам.
У вольво комплект грм стоит около $300 минимум плюс работа, а данный узел служит 60000 км. Для сравнения тот же узел в форд мондео стоит в 3 !!! раза дешевле.
Сравните стоимость запчастей для данных машин и определитесь, потяните ли Вы их эксплуатацию.
С днем рождения ! 🍻
Тема хорошая - интересная. Тоже об этом размышлял, но с доставкой всегда затык получался, т.к. отдать ее кому-то на откуп - плодить лишних смежников и как следствие - проблемы, в особенности, при незначительном выхлопе от бизнеса.
С днем рождения ! :)