Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Сергей Нижегородцев:
Нельзя доить тощую обессилевшую корову бесконечно, всем по стакану молока все равно не хватит и сдохнет скоро. А за сапу я не отвечаю, я с ней не работал и в ближайшее время не собираюсь.

сапа - обессилевшая коровка, но я ее не доил? чего тока не прочитаешь в вечер воскресенья.

семинары таки зло, юни привет :).

Shessmaster:
Володя, возвращайся!

ида, пора!

С днем рождения!🍻

сайтеги получились приличные, напильником обработали (по моей просьбе), так что паче экспериментов - рекомендую. ну и наверно, кто для сапы или прочего баловства берет - в индекс попадают.

по сути высказываний солидарен с pro-maker и A.Hagen.

по сути аудита - все по делу Миха ответил, без лукавства и толчеи воды в ступе.

здесь все просто: если нужен аудит для ньюба, то наверно лучше немного вникнуть в ремесло, на курсы там какие-нибудь походить (к примеру, к тому же Михе) или книжки почитать, форум данный опять же.

а ежели аудит уже для человека, кто хоть немножко понимает ремесло - тогда и вопросы там другие будут или иначе сформулированные :).

chakki-chakki:
У нас сеошник это професиия, в загранице каждый двигает свой сайт сам, поэтому советуют друг другу.

Макиавелли перевернулся в гробу.

chakki-chakki:
по теме может че скажешь?

по теме уже написал Kost. ежели здесь что-то не устраивает, найти кнопку выход - не бином ньютона.

p.s.

chakki-chakki:
читаем на эту тему Макиавелли

если бы он дожил до наших дней, рыдал бы с этой темы.

Серега, с днюхой! давно пора на бухаст к нам заехать :).

Каширин:
Если всем возвращать деньги - на что жить?

м-да, мульярдов не заработаешь, эт точно.

интересная тема - поучительная. главное - закономерности какие-то странные, сразу юни вспоминается с его темой про семинары, что де зло они.

может и правильно, что уже не хожу на форумную днюху и прочие большие мероприятия, ибо читая, вижу, что в прошлом вроде бы люди уважаемые как-то измельчали в плане репутации - не циферной, а людской:

один зарплату зажимал по полгода;

другой по конкурсам чета там не отдал;

третий клиенту копейки вернуть не может.

прав юни - зло эти семинары.

moldu, не, ну в первом случае таки сумма побольше была, однако, финал похоже одинаков.

Accountant добавил 25.03.2011 в 14:31

юни, монополист, гат.

Shessmaster, и то верно. отключить его, гата этакого, от вотки и от форума, шоб делом занялся :).

Всего: 2407