Это иллюзия. Арендовал, помню, в т/к Южный - когда его еще только построили. В первые четыре месяца существования, слетело процентов 90 всех арендаторов - а место-то, в общем, неплохое.
Хотя, когда изредка жена меня вытаскивает в какой-нибудь ашан, вижу, что там в мелких магазинчиках тоже торговля небольшая идет, но оно того не стоит - лучше сео заниматься.
здесь ключевое слово - Рамстор :)
геморрой в любом случае, сам ищу такой бизнес - с приятными хлопотами, но только геморрой и находится :).
Мне также говорили, когда я на свой фьюжн ставил. Ничего не понизилось, т.к. там может быть от силы сантиметр между поддоном картера и листом защиты.
Тоже вот осваиваю, уже целых 1300 км за месяц проехал, все со своим старым мондео сравниваю. Не нравится то, что очень пачкаются боковые стекла - по нынешней грязи, в зеркала не видно ни шута. В мондео стояли пластиковые ограничители по торцам лобового стекла, а здесь, как и в фокусах сэкономить решили :(.
Года три назад предлагали крутить рекламу по ТВ-центру, тогда это стоило $15000 за минуту в прайм-тайм, в остальное время существенно дешевле.
С днем рождения, Денис ! :)
Здоровья и творческих успехов!
Когда сократите максимально - вопрос отпадет сам собой :).
kevindark, мои поздравления ! И как Вам машина ? Не очень низко сидеть, а то вот те что попадаются, клиренс у них очень уж низкий - защита обязательна.
Kopernik, почему нет ? Не факт, конечно, что очередь из желающихся пользовать наши услуги встанет, но хотя бы кто-нибудь что-то новое для себя узнает. Ко мне бывают тоже из регионов обращаются, но в основном конечно все Москва, но несколько сайтов веду региональных.
Поддерживаю. Чем больше журналюги будут освещать наш бизнес, тем больше денег нам всем придет. Да и Яндексу тоже множко останется, конечно :).
Плюс, может быть, это послужит развитием рынка - еще какие-нибудь поисковые системы появятся и тогда уж действительно комплекс будет самым целесообразным продвижением.
Klopopryg, Google Вам уже должен - за слоган :).