Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
successfulpeople:
Так какой же это дроп тогда?

много таких, тока разбирают быстро.

Волшебник:
или не доедем или в каком-нибудь монастыре останемся

чтож так без оптимизьму)

юни, давай уже, едем)

Healthy:
Я - Заказчик)

тогда смиритесь с тем, что купили ума на 40крублей и не покупайте его далее по 3крубля в месяц, ибо оно того не стоит)

kirilldmt:
Вы считаете что за такие сроки без магии не обойтись?

ну, примерно так. или вдруг Яндекс свихнецо и вернет алгоритм лета 2007 года, но такое бывает только в сказках).

kirilldmt:
Каковы более реальные?

я бы даже не брался и пофиг на бюджеты.

исключение: сайт продвигался ранее какой-либо крупной конторой с хорошим спецом или тем, кого я знаю лично, как профи. тогда можно было бы подумать, но тоже не факт, что подписался.

Healthy:
А можете более подробно оценить то, что написано в теме?

так уже вроде все разжевали и в рот положили, не?

у вас конкурентная тема, за которую люди воюют годами.

топы там, предположу, что меняются редко.

когда они там менялись часто, бюджеты были не 20крублей совсем.

простая логика - сколько в мск есть юрконтор у которых есть 20крублей?

ответ очевиден.

а топ же всего из 10 мест).

да, можно набрать всякой низкочастотки, но с новым доменом, там будет также тухло и без всякой перспективы.

потому, я и написал, что о продвижении этого уг можно забыть).

Healthy:
Пациент в студии!

можете забыть о его продвижении в принципе)

Healthy:
Спасибо. Надеюсь, Вам подобные моим СЕО адвокаты не попадутся))

они мне без надобности. схожие ситуации описываются здесь еженедельно все последние лет 8.

решаются такие ситуации обычно следующим образом:

1. заказчик нанимает очередную контору, профукивает еще ннный бюджет, понимает, что в сео он никогда и ничего не поймет и успокаивается на директе.

2. заказчик сам вникает в сео, изучает, анализирует и самостоятельно продвигает.

ну и еще разные вариации, с агрегаторами и прочим шаманством).

Healthy:
прошу оценки!

оценить подаренные кому-то 40крублей? ну, чего, неплохо так.

kirilldmt:
за 2 месяца надеюсь получить первые результаты по сч.

а чего не за месяц? в топах по стройке, коими занимался и занимаюсь, есть запросы которые не меняются по году или по полтора. так - вялые подвижки между старичками и не более того.

Всего: 2407