Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
domen77 #:

в акциях плеча не будет

Вы нарочно мешаете все в кучу

Как это не будет? Там будет размер позиции, н-ое число акций. Либо вы будете торговать индекс, скажем mnq - и там будут плечи, только они малость иначе там считаются, но смысл прежний. Либо, т.к. у вас нет 25000 долларов для торговли фондой, вы будете использовать деньги проп-компаний.

domen77 #:

для меня это табу, т.к. смерть человека от моих рук недопустима

у меня есть мой товарищ, ассистировал по молодости трансплантологу в одном французском госпитале. почки пересаживали. но он за ними проверял)

domen77 #:

всё верно, с недвиги 5% это железные деньги, а с байбит 50% - это временно хорошо и никаких гарантий на завтра

Железные? Посутка в Испании в ковид была железно в убытках. Но на бирже торговля не прекращалась. 

domen77 #:

Вы спросили о природе спроса на золото. Пусть гоняет. Там комиссии огромные, не выгодно

Нет, я спросил в каком виде вы торгуете золотом? В бумажном или в физическом. А комиссии там вполне себе скрепные, если уметь торговать.

domen77 #:

это солдат ****служб, всё с ним ясно

Сорос-то?) Первый канал мне не пересказывайте. Почитайте, чем он занимался, можно в оригинале. Да и про других трейдеров тоже не мешало бы, а то все теории какие-то...

domen77 #:

поймите мысль, акции как мне кажется, максимально привязаны к фундаменталу, это и интересно и более надежно

с чего вы это взяли? что там васю избрали в совет директоров и потом акция выросла. или, что там как в фильме "Их поменяли местами" опубликуют отчет на апельсиновый сок и он рванет? Так тот фильм сняли в 1987 году, рынок другой был, биржи другие были, все другое. И большинство книг про биржевую торговлю написано в т.ч. в те годы. Работает ли сейчас? Конечно. Но изменилось многое.

domen77 #:

так а никто не станет по таким итогам ставить еще раз на прогнозы такого человека

Так никто по их прогнозам и не ставит). Ну, кроме любителей и несбыточных надежд на халяву. Что вот вася - он-то пепу знает, точно угадает.

domen77 #:

так я не начал учиться, просто есть чуйка на разные события, возможно проверить можно с помощью реального актива - акций

по кругу пошло, у меня есть хедж-фонд. и тут такой условный вася, с чуйкой и 100 плечами...

domen77 #:

то что я не идиот заводить на Байбит 10К, чтобы играть несколько часов или дней с 200 долларами из 10К, а потом через год выводить 12000 скажем, это же бред

Вы не понимаете ни рисков, ни как работает биржевая торговля, но хотите что-то там анализировать и при этом для вас бред 20% годовых. Дорогой мой, 20% к примеру в недвижимости, еще надо постараться заработать здесь, на западе. Не говоря уже про сопутствующие риски. А тут сел за комп, воткнул инет и 20% уже копье. Я же выше неслучайно написал про трансплантолога. 15 лет подготовка занимает. А тут фьють и бабки с неба валиться начали)

domen77 #:

золото частично, в промышленности не используется, как ювелирка пока что любима Индией и Китаем, ну и резервы стран, думаю это такой старый договорняк, как швейц.часы, просто ценится и всё тут

Надо будет корешу сказать, что мол что ты там свои 5 унций тудой-сюдой гоняешь, это же резервы стран)

Всего: 2407